Наш Зенит > 2009 год

18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре

<< < (41/43) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 20 октября 2009, 13:43:59 ---
--- Цитата: G_Fox от 20 октября 2009, 13:41:21 ---Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!

--- Конец цитаты ---
Пора простимулировать вас :))

--- Конец цитаты ---

А смысл? Они и так будут выкладываться, если ты допустим стометровку изо всех сил бежишь со скоростью 30 км/ч,  то хоть миллион дай, ты ни на метр больше не пробежишь

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 20 октября 2009, 13:43:59 ---
--- Цитата: G_Fox от 20 октября 2009, 13:41:21 ---Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!

--- Конец цитаты ---
Тут уже на помощь от армии надеяться надо )) Пора простимулировать вас :)) Хоть и тяжко вам будет после сборной и всяких ЛЧ... Но думаю Спам хороший раздражитель :)) Однозначно за вас в этом матче )) Как впрочем и за всех кто против Спама играет :))

--- Конец цитаты ---
Мы тоже за аНальчик кулачки держать будем!!!

Зверь:
Так даже интереснее :)) Главное чтоб кулачки не вспотели сильно ))

Зверь:

--- Цитата: kоt от 20 октября 2009, 17:22:09 ---
--- Цитата: Зверь от 20 октября 2009, 13:43:59 ---
--- Цитата: G_Fox от 20 октября 2009, 13:41:21 ---Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!

--- Конец цитаты ---
Пора простимулировать вас :))

--- Конец цитаты ---

А смысл? Они и так будут выкладываться, если ты допустим стометровку изо всех сил бежишь со скоростью 30 км/ч,  то хоть миллион дай, ты ни на метр больше не пробежишь

--- Конец цитаты ---
Это если Химкам дать , они не пробегут ни на метр больше... А кони еще как пробегут :))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии