Автор Тема: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 44216 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #180 : 19 октября 2009, 12:05:03 »
Согласен с предыдущим постом и хотел бы добавить, что напы у вас сыграли слабенько - на 50% от своих возможностей.
После этого матча у вас такие же проблемы с защитой как у нас. Есть приличные Ломбертс и Мейра (Штранцль и Йиранек).
Как кто-нибудь выапдает, сразу начинаются проблемы. Нам повезло - успели к Лохо Штранцля восстановить, а иначе писец бы был...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #181 : 19 октября 2009, 12:09:09 »
Да уж напы наши вчера не ах были, если Текке еще как то себя проявлял, то вот Кежмана не видно было вообще... может он расстроился, что в основе не вышел...

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #182 : 19 октября 2009, 12:12:17 »
Интересно, а где же белорус? Так разрекламировали, а толку - 0.  Может Лучано его выпустить, говорят он габаритных любит...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #183 : 19 октября 2009, 13:00:09 »
иначе писец бы был...
Да ну, какой там писец))) не было у них шансов... если бы их выпустить вчера против той же Кубани, то и тогда очень сомневаюсь в успехе, скорее наоборот)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #184 : 19 октября 2009, 13:03:10 »
Димыч не забывай, что им играть не позволил Спартак, те же игроки расправились без труда с Кубанью. Зенит так же подавил Кубань, оттого и казалось что и те и другие разобранные

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #185 : 19 октября 2009, 13:06:42 »
Димыч не забывай, что им играть не позволил Спартак, те же игроки расправились без труда с Кубанью. Зенит так же подавил Кубань, оттого и казалось что и те и другие разобранные
Да брось, Саш)  Спартак сыграл здорово, я не спорю, но лохомоты ни-ка-ки-е... даже по сравнению с Кубанью)) те хоть что-то в атаке изображали, Сычева же и Ко пора на пенсию) причём без выходного пособия)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #186 : 19 октября 2009, 13:12:44 »
иначе писец бы был...
Да ну, какой там писец))) не было у них шансов... если бы их выпустить вчера против той же Кубани, то и тогда очень сомневаюсь в успехе, скорее наоборот)
В том то и дело, что не дали шансов. А если б Филя был в паре с Дедурой? Любой навес и голевой момент!!! От уверенности и класса
защитников зависит многое, а вышеуказанные персонажи уже столько плюшек нам привезли, (Дедура с Рубином-2; Филя с Сатурном-1)
что ни о какой уверенности и говорить не приходится... Всей команде это передаётся и все начинают нервничать - вот и шанс для
соперника любого уровня, тем более для Лохо... Так что, защита многое определяет...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #187 : 19 октября 2009, 13:13:25 »
В прошлом туре они мощно смотрелись, теперь когда у них нет серьёзных команд впереди могут попереть, и уже ничего с ними не сделаешь

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #188 : 19 октября 2009, 13:17:05 »
В прошлом туре они мощно смотрелись, теперь когда у них нет серьёзных команд впереди могут попереть, и уже ничего с ними не сделаешь
Посмотрим) там полкоманды по ходу надо... того, как диван с клопами)))  и следить, чтоб обратно не принесли  ;D так что Бог им навстречу с такой игрой)))

  ладно, это мы тут не по теме развели... придёт злой, но справедливый - заругает ;D
 
« Последнее редактирование: 19 октября 2009, 13:23:08 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #189 : 19 октября 2009, 13:18:56 »
Я тоже их не сбрасываю со счетов. Им под силу набрать 15 очков, а вот лидирующей тройке это будет сделать гораздо сложнее.
Всё таки календарь у них проходной под конец...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #190 : 19 октября 2009, 13:21:37 »
Я еще приду :))
Середину Спам хорошо прихватил, поэтому и не дали Локо ничего сделать практически ))

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #191 : 19 октября 2009, 13:28:00 »
Я в первый раз увидел для чего Баженов создан. Его пас назад не глядя, это чистейший Зидан... этот пас стоит десятка его голов

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #192 : 19 октября 2009, 14:18:17 »
Я в первый раз увидел для чего Баженов создан. Его пас назад не глядя, это чистейший Зидан... этот пас стоит десятка его голов

Желаю, чтоб не последний раз...
Вот только каким боком твой пост относится к игре Кубань-Зенит? Или если в каждую тему про спам не вставил - день прожит зря?))

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #193 : 19 октября 2009, 14:25:44 »
не посмотрел на тему, думал там 25 тур

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #194 : 19 октября 2009, 14:37:13 »
народ, а где можно почтаь о наших больных... и насколько они в лазарете...???

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Автор второго гола «Зенита» в игре против «Кубани» после встречи в Краснодаре в интервью газете «Наш «Зенит» признался, что поверил в победу лишь после финального свистка и не стал комментировать свою голевую серию.

– Ощущения от игры великолепные, - рассказал Владимир Быстров. - Мы добились хорошего результата, и это самое главное. Так что все в команде сейчас очень довольны.


– «Кубань» сумела доставить «Зениту» хоть какие-то проблемы?

– Да. Могу сказать, что это был очень непростой матч для нас. Окончательная уверенность в победном исходе лично у меня появилась лишь с финальным свистком арбитра Колобаева.


– Показалось, что Вы каким-то не совсем обычным образом отметили забитый гол...

– Нет, ничего особенного в этом смысле не было. Если честно, я сейчас вообще-то даже не помню, как именно его отметил.


– Ваша голевая серия в матчах за «Зенит» продолжается. Какие чувства испытываете по этому поводу?

– Давайте лучше не будем сейчас ничего говорить по этому поводу. Мне кажется, так будет правильнее.


– Как игралось при такой необычно жаркой для октября погоде?

– Отлично. Играть при плюс 30 в Краснодаре – это лучше, чем при минусовой температуре в Питере.


– До финиша чемпионата России осталось пять туров. Чего ожидаете от концовки чемпионата?

– Сегодня мы добились нужного результата. Теперь главное – сосредоточиться на подготовке к оставшимся матчам. И готовиться мы к ним станем так же, как к предыдущим, – то есть в обычном режиме.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» после матча с «Кубанью» рассказал о том, что в первые минуты игры ему пришлось не просто, отметил, что «сухой счёт» - заслуга всей команды, а также поделился впечатлением от забитых его партнерами голов.

- Игра с «Кубанью» получилась хорошей - мы выиграли 2:0 на поле соперника, с которым играть в Краснодаре всегда и всем не просто, - рассказал Радек Ширл. – Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно сказать, что здесь не смогли выиграть московские «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА.


- Как Вы себя чувствовали на левом фланге обороны?

- Перед игрой немного волновался, потому что довольно давно не выходил на поле в стартовом составе. С другой стороны, раз мы сыграли 2:0, значит, защитники и команда чувствовали себя хорошо.


- Темп игры поначалу был не очень быстрым – причины в погоде?

- Лично мне в первые минуты матча было душновато, дышать было не просто. Но через 20-30 минут привык, и всё стало нормально. С другой стороны, соперник в первые минуты имел несколько шансов на то, чтобы отличиться. Слава Богу, что мы забили первыми.


- С трибуны создавалось ощущение, что Вы старались встречать соперника лишь на подступах к собственной штрафной.

- На установке нас попросили не применять прессинг на чужой половине поля, а сыграть поближе к своей штрафной, но в то же время постараться не пускать в нее соперника, располагаясь недалеко друг от друга, чтобы была возможность в случае чего помочь товарищу. По-моему в этом смысле все у нас получилось.


- Понравились ли Вам то, как забивали голы ваши товарищи по команде?

- Да, мяч оказывался в воротах соперника в результате хороших комбинаций, так что могу сказать, что голы получились красивыми. Впрочем, могли забить и больше (улыбается).


- Интрига в чемпионате после этого тура сохранилась?

- Хорошо, что интрига в чемпионате всё-таки есть. То, что она сохраняется, очень хорошо для турнира в целом. Практически все команды в хорошей форме и не потеряли мотивацию. Нам же надо просто биться во всех оставшихся матчах до конца.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #197 : 20 октября 2009, 13:41:21 »
Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #198 : 20 октября 2009, 13:43:59 »
Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!
Тут уже на помощь от армии надеяться надо )) Пора простимулировать вас :)) Хоть и тяжко вам будет после сборной и всяких ЛЧ... Но думаю Спам хороший раздражитель :)) Однозначно за вас в этом матче )) Как впрочем и за всех кто против Спама играет :))

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #199 : 20 октября 2009, 16:51:34 »
Спартак сыграл здорово, я не спорю, но лохомоты ни-ка-ки-е... даже по сравнению с Кубанью)) те хоть что-то в атаке изображали, Сычева же и Ко пора на пенсию) причём без выходного пособия)
+1. У паравозов крупные проблемы с углем.)) Но этот про..р нам на руку, у них дальше сравнительно легкий график.

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #200 : 20 октября 2009, 17:22:09 »
Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!
Пора простимулировать вас :))

А смысл? Они и так будут выкладываться, если ты допустим стометровку изо всех сил бежишь со скоростью 30 км/ч,  то хоть миллион дай, ты ни на метр больше не пробежишь

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #201 : 20 октября 2009, 17:44:09 »
Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!
Тут уже на помощь от армии надеяться надо )) Пора простимулировать вас :)) Хоть и тяжко вам будет после сборной и всяких ЛЧ... Но думаю Спам хороший раздражитель :)) Однозначно за вас в этом матче )) Как впрочем и за всех кто против Спама играет :))
Мы тоже за аНальчик кулачки держать будем!!!
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #202 : 20 октября 2009, 17:47:24 »
Так даже интереснее :)) Главное чтоб кулачки не вспотели сильно ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #203 : 20 октября 2009, 17:48:08 »
Поздравляю! Как я и предсказывал, в пол ноги обыграли. У Кубани шансов небыло.
Так держать, догоняйте СпаМеров!
Пора простимулировать вас :))

А смысл? Они и так будут выкладываться, если ты допустим стометровку изо всех сил бежишь со скоростью 30 км/ч,  то хоть миллион дай, ты ни на метр больше не пробежишь
Это если Химкам дать , они не пробегут ни на метр больше... А кони еще как пробегут :))

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #204 : 20 октября 2009, 17:52:22 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #205 : 20 октября 2009, 17:54:06 »


Это если Химкам дать , они не пробегут ни на метр больше... А кони еще как пробегут :))
коней бессмысленно мотивировать, они и без ваших денег копытом бьют))))

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #206 : 20 октября 2009, 17:56:00 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #207 : 20 октября 2009, 17:56:38 »
Тут уже на помощь от армии надеяться надо )) Пора простимулировать вас :)) Хоть и тяжко вам будет после сборной и всяких ЛЧ... Но думаю Спам хороший раздражитель :)) Однозначно за вас в этом матче )) Как впрочем и за всех кто против Спама играет :))
Мы тоже за аНальчик кулачки держать будем!!!
Ухаха. Мне жаль ваши рученки. ;D

Арсан

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #208 : 20 октября 2009, 17:58:22 »
коней бессмысленно мотивировать, они и без ваших денег копытом бьют))))
пусть 2мя тогда бьют за денежку))
4-мя... Пусть еще кусаются.)))

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #209 : 20 октября 2009, 18:22:02 »
коней бессмысленно мотивировать, они и без ваших денег копытом бьют))))
пусть 2мя тогда бьют за денежку)) потому, что может они засядут на 5 месте...и усё... только КУЕФА... а так в ЛЧ только будут играть... кто их знает... как Газзай ушел противостояние животных потеряла былую напряженность... не то короче...
То есть ты хочешь чтобы они такую неприязнь испытывали что кущать бы не могли?))))