Наш Зенит > 2009 год

18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - По игре

<< < (36/43) > >>

NewsPoster:
Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал победу в Краснодаре над "Кубанью" (2:0).
- Для зрителей игра получилась интересной: с хорошим движением, обилием моментов, забитыми голами. В первом тайме у нас было больше моментов, сумей мы их реализовать, игра бы пошла поспокойнее. В целом, до перерыва мы играли в более быстрый футбол, скорее переходили в атаку, были мобильнее. Я благодарен ребятам, что все выдержали нагрузку: сегодня с Крижанацем играли три защитника, которые вместе очень давно не выходили на поле, а в основной состав из них регулярно попадает только Ломбертс. Непросто было, но я доволен, как ребята справились.

- Быстров сегодня, начав на правом фланге, сместился на левый это была ваша установка?

- Да, мы договорились, что он ждет от меня знака, чтобы сменить позицию, и в определенный момент он этот знак получил. У Быстрова были моменты, в частности, удар рядом с дальней штангой, но он их не использовал. Нельзя сказать, что справа он играл плохо: против него удачно действовал 88-й номер хозяев (Боавентура) – цепкий, с хорошей скоростью, поэтому мы решили варьировать тактику. Дело в том, что и Быстров, и Розина могут действовать на обоих флангах, поэтому мы можем делать такие перестановки.

- Как тренер команды, которая играла сегодня против «Кубани», оцените, пожалуйста действия соперника в первом и втором таймах.

- Я уже говорил, что хозяева имели пару хороших моментов. Большего сказать не могу: я следил за своими игроками. У команды соперника есть тренер, он и должен оценивать игру своей команды. Пускай он смотрит запись, разбирается, что и как произошло.

- Но вам было сложнее в первом тайме?

- Если б мы забили в тех моментах, которые имели, было бы не сложнее.
http://fckuban.ru

Ведьма:

--- Цитата: kоt от 18 октября 2009, 21:05:49 ---
--- Цитата: gniava от 18 октября 2009, 20:53:15 ---Интересно что бы кричал Вираж без Быстрова,но и без его голов с соответствующем месте команды

--- Конец цитаты ---
Интересно быстров всегда забивает только ПОСЛЕДНИЕ мячи, и на результат они не влияют. Только с КС они принесли 3 очка. А так эффектно выглядит, каждая игра гол

--- Конец цитаты ---
Не соласна. Его голы устаканивают шаткий счет. В игре с ЦСКА, если бы он не забил, то нас могли бы дожать.

Всех с победой!!

Farar:
Что-то у нас больных в команде много - за неделю всем поправиться!

Kammerer:
"Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!"(с) Франклин Д. Рузвельт

P.V.A.:
Немного впечатлений от игры:
Конечно очень рад, что Зенит победил, особенно учитывая тот факт, что одни основные конкуренты тоже выиграли и в результате мы от них не отстали, а другие конкуренты потеряли очки и тем самым отстали от нас - это плюс! Теперь Зенит на чистом 3-ем месте и отстает на три очка от второго места и также выигрывает три очка от четвертого места - хорошая позиция для нападения ;)
Наверное придется согласиться с теми, кто говорит, что сейчас на финише главное результат, а не яркая игра, поэтому не буду строго оценивать вчерашний матч с позиции зрелищности и футбольной красоты. Объективно по подбору игроков Зенит выше классом и следовательно можно считать, что победа одержана на "классе" - особо напряга не было, реализовали свои моменты, соперник не реализовал свои моменты, вот и победили в итоге! Ну и наверное можно сказать, что наши игроки вчера БОльше хотели победить, чем соперник, поэтому скорее результат закономерный.
Понравилась игра крайних полузащитников, в центре тоже вроде сыграли не плохо, если строго не предираться, а вот игра крайних защитников не понравилась. Ширл никакой, как после спячки, Губочан тоже во многих моментах не успевал и не правильно занимал позицию. Повезло нам, что игроки Кубани объективно не проявили мастерства в завершение атак, ну и наверное везения им тоже не хватило...

Вообщем лучше такие победы, чем зрелищные и яркие ничьи с соперниками класса Кубани! Да и я ничего не имею против, если все оставшиеся игры Зенит сыграет также и с таким же счетом ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии