Наш Зенит > 2009 год

25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (42/44) > >>

gniava(Алексей):
Это их отмазка

vade1980:
Золота хотят все! Но согласитесь, у нас есть шанс взять его и без стимулирования.Надо всё выигрывать, а очки камни потеряют с вами.
И не надо вас для этого стимулировать. Хотя я бы на месте Федуна дал бы денег Ростову. Тем более они окупятся потом...

gniava(Алексей):

--- Цитата: vade1980 от 25 октября 2009, 02:28:18 ---Золота хотят все! Но согласитесь, у нас есть шанс взять его и без стимулирования.Надо всё выигрывать, а очки камни потеряют с вами.
И не надо вас для этого стимулировать. Хотя я бы на месте Федуна дал бы денег Ростову. Тем более они окупятся потом...

--- Конец цитаты ---
А может в последней игре с вами дать денег жадному Федуну и все

vade1980:

--- Цитата: gniava от 25 октября 2009, 02:29:59 ---
--- Цитата: vade1980 от 25 октября 2009, 02:28:18 ---Золота хотят все! Но согласитесь, у нас есть шанс взять его и без стимулирования.Надо всё выигрывать, а очки камни потеряют с вами.
И не надо вас для этого стимулировать. Хотя я бы на месте Федуна дал бы денег Ростову. Тем более они окупятся потом...

--- Конец цитаты ---
А может в последней игре с вами дать денег жадному Федуну и все

--- Конец цитаты ---
Он жадный, но не глупый!!! Твоя ирония не уместна. К тому же ты забыл про тщеславие...
п.с. Напряжение на форуме - это не повод переходить на личности. (Это я про Тудора)

gniava(Алексей):
Если конечно жадность не возьмет верх над разумом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии