Другой спорт > Другой спорт

Покер

<< < (6/11) > >>

kot begemot:
Покер та же сека, она же свара, тупейшая игра основанная на блефе, я понимаю когда сидельцам делать нечего и они найобывают друг друга от души, но причём здесь спорт то? Ну я понимаю ещё бридж, вист или преферанс, даже простой дурак, комбинационная игра хоть как то относящаяся к работе мозга, но покер, свара или очко.... нда... скоро в ОИ пасьянс включат...

HageN:
Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

kot begemot:

--- Цитата: HageN от 25 мая 2010, 15:49:07 ---Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

--- Конец цитаты ---

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо

HageN:

--- Цитата: КОТЪ от 25 мая 2010, 15:52:50 ---
--- Цитата: HageN от 25 мая 2010, 15:49:07 ---Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

--- Конец цитаты ---

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо

--- Конец цитаты ---
видимо мы про разные виды говорим. Ты имеешь в виду 5 карт, это реально обычно лотерея. А в основном играют в Texas Holdem, там реально надо думать(если ты серьезно играешь). И просчитывать игру соперника там тоже надо, иначе никак

kot begemot:

--- Цитата: HageN от 25 мая 2010, 15:56:05 ---
--- Цитата: КОТЪ от 25 мая 2010, 15:52:50 ---
--- Цитата: HageN от 25 мая 2010, 15:49:07 ---Кот ты зря говоришь, что в покере думать не надо! Без мозгов ты за столом недолго продержишься

--- Конец цитаты ---

там ходов нет, нет возможности продумывать как сыграет противник. А гадать сколько карт заменить и сидеть раздувать щёки, вундеркиндом быть не надо

--- Конец цитаты ---
видимо мы про разные виды говорим. Ты имеешь в виду 5 карт, это реально обычно лотерея. А в основном играют в Texas Holdem, там реально надо думать(если ты серьезно играешь). И просчитывать игру соперника там тоже надо, иначе никак

--- Конец цитаты ---

Я не особый знаток покера, знаю что там принцип у кого из 9 вариантов комбинаций лучший тот и выигрывает, если ставками не задавят.
По моему ни в одном виде покера ходов нет, какой же это спорт, хотя шашки-шахматы мало имеют отношения к спорту тоже, но там хотя бы ходы есть, а так и икебану какую нибудь к спорту можно отнести))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии