Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

<< < (15/79) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 15 октября 2009, 17:43:40 ---ты кот перегибаешь... у нас не 3 команды...

--- Конец цитаты ---
На тв игры ставят не с потолка берут. 100 тв разгрузил, взяв на себя игры Зенита. Из остальных Спартак в тройку из семи в 90% случаев проходит объективно по рейтингу. А что показывать? тягомотину томи или катеначчо Амкара, или динамо которое при полупустых трибунах играет, сами болелы говорят что смотреть на это не возможно. На ТВ целая служба этим занимается, высчитывает, значит Спартак играет в самую интересную игру. Не я же его ставлю

kot begemot:

--- Цитата: Дашка Mercury от 15 октября 2009, 17:49:32 ---тебе рассказать, Кот, по какому принципу в провинции носят майки пацаны во дворе?))
просто в наших провинциальных магазинах продают либо всяких Рональдиньо и Месси, либо наших сборников...
и не говори мне, что ты видишь много пацанчиков в футболках российских клубов... быть того не может.

--- Конец цитаты ---
Нет, сам недавно с сыном ходил майку покупать там и Анюков висел и Зырянов и Семшов, но их не покупают во дворах  или зарубежные клубы носят или три российских

Дашка:

--- Цитата: kоt от 15 октября 2009, 17:52:24 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 15 октября 2009, 17:49:32 ---тебе рассказать, Кот, по какому принципу в провинции носят майки пацаны во дворе?))
просто в наших провинциальных магазинах продают либо всяких Рональдиньо и Месси, либо наших сборников...
и не говори мне, что ты видишь много пацанчиков в футболках российских клубов... быть того не может.

--- Конец цитаты ---
Нет, сам недавно с сыном ходил майку покупать там и Анюков висел и Зырянов и Семшов, ...
--- Конец цитаты ---
то, о чем я и говорю....
продают только сборников.

Tudor:
delete

t_yanka:
Постоянно слышу от людей с регионов, что в городе полно зенитосов.. Так было в Ханты-Мансийске, Краснодаре, на Урале.. да и в том же Сочи летом, насчитала три майки Зенита за три дня и ноль мясной атрибутики, хотя в это время как раз Спартак в Ростове играл, спартачей много на юге должно было тусить...Это чисто эмпирическое наблюдение, чему верится охотнее, чем порой с потолка взятой статистике...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии