Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

<< < (2/79) > >>

Tudor:
delete

vade1980:

--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 23:02:33 ---про офсайд уже наговорились в другой темы...был... не отрицают некоторые наши... но такой момент динамичный... там мяч в касание летал несколько пасов... ты бы может попробывал судить когда нибудь на линии... как смотреть в две точки одновременно?...попробуй... "на кошках" по тренируйся... ведь ему нужно смотреть и на момент паса и нка играков линии... а тут в динамике...явные офсайды они еще справляются... а таких ляпов за тур пучок... давай тут про пресс не говорить... в прошлом году могу вспомнить и Сатурн и Шинник со Спартаком... накопать полувидимых миражей я тебе могу на все команды...

--- Конец цитаты ---
Не надо передёргивать. Речь не про судейский ляп в матче с мусорами. Речь про тенденции некоторых клубов включать
ресурс на финише. Сквозь призму этого я и смотрю на матч с Кубанью. А про Сатурн и Шинник я согласен. Это имело место и я был
обеими руками за исключение этих ублюдков (судей). Наш Великий учитель Старостин говорил:"Спартаку не нужны медвежьи услуги!!!"
Я не желаю победы своей команде любой ценой! Сначала игра, а потом придёт результат! Питер и Казань в этом году играют интереснее
чем мой родной Спартак, но это не повод закрывать глаза на закулисный беспредел! Или ты другого мнения???

Tudor:
delete

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 05 октября 2009, 23:11:07 ---
--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 22:56:03 ---
--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 22:42:04 ---даже в чистой игре можно высмотреть ресурс...поверь мне... если захотеть конечно...

--- Конец цитаты ---
Почему??? Я не согласен. Например, в победе над конями я не усмотрел никакого ресурса. И не только я.
Хоть Зенит и не был убедителен, но Цска играл хуже и транжирил свои полумоменты. Все голы по делу,- и никаких вопросов...
Но с мусорами (даже не считая забитого из офсайда гола) явно ощущался пресс со стороны судьи даже в самых незначительных
 и непринципиальных моментах. Для сравнения, - наш матч с Томью. В ситуации когда всем всё ясно (счёт 3:0) даются два явно
липовых офсайда. Зачем??? Потому что судьи страхуются от забитого с офсайда гола, но когда играют два гранда нашего футбола
 (хотя бы по именам), когда вся игра впереди...- судьи "не видят" офсайд у Текке. Ну разве это объективно???

--- Конец цитаты ---
Как это в игре с конями не было ресурса? )) А разговоры что Игнашевича в Зенит? Вот он в знак благодарности ручкой и сыграл  ;D
В любом матче можно надыбать )) В игре с Амкаром две подозрительные грубешие ошибки в обороне Макара :)) Один воротчик и оди защитник :)) Тут ведь как посмотреть :))
На самом деле будет щас рубка в играх с конкурентами ...

--- Конец цитаты ---
В умышленную руку игнашевича я не верю. Это уже совсем бред неадекватных людей. Ошибки игроков Амкара - из той же
серии. И не в любом матче можно надыбать. Надо уметь отличать зёрна от плевел. Насчёт рубки я согласен, но мне страшно за
судейство во всех этих матчах. Вот мои доводы: 1) Приличных авторитетных судей нет. 2) Единственный независимый судья (Егоров)
получает явно не заслуженную 2 и находится в опале! 3) Уровень команд приблизительно равен, что усложняет судейство в разы.

kot begemot:

--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 23:15:36 ---. Наш Великий учитель Старостин

--- Конец цитаты ---

эй, верный ученик Великого учителя, ты с подписью у себя ичего не напутал? ;D :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии