Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

<< < (78/79) > >>

kot begemot:
так он же прямо не обвинял, предположил, да и не особо не прав был. Когда на первых минутах Дуймович откровенно скосил Алекса и даже жёлтой не получил, о чём говорить?

Зверь:

--- Цитата: kоt от 20 октября 2009, 10:10:32 ---так он же прямо не обвинял, предположил, да и не особо не прав был. Когда на первых минутах Дуймович откровенно скосил Алекса и даже жёлтой не получил, о чём говорить?

--- Конец цитаты ---
Саша , тебе говорят , что это неприемлимо до игры во всеуслышанье официальным лицам поливать судью...
Добивайтесь тогда назначения другого арбитра... Но не стройте из себя невинно обиженных ...
На форумах это совсем другое.. тут не только судей тут всех закопают... для этого и сидят болелы на них ))

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 20 октября 2009, 13:06:58 ---
--- Цитата: kоt от 20 октября 2009, 10:10:32 ---так он же прямо не обвинял, предположил, да и не особо не прав был. Когда на первых минутах Дуймович откровенно скосил Алекса и даже жёлтой не получил, о чём говорить?

--- Конец цитаты ---
Саша , тебе говорят , что это неприемлимо до игры во всеуслышанье официальным лицам поливать судью...
Добивайтесь тогда назначения другого арбитра... Но не стройте из себя невинно обиженных ...
На форумах это совсем другое.. тут не только судей тут всех закопают... для этого и сидят болелы на них ))

--- Конец цитаты ---
А мы не располагаем возможностями (в отличие от некоторых) менять уже назначенного на матч судью!!! И Карпин всё правильно сказал!
Может и плохо, что до матча (тут соглашусь), но что было делать, когда всё решается, а тебе ЛОХОвского судью ставят???
И матч показал, что Баскак явно жалел лохомотов и если бы не тотальное преимущество Спартака и явное везение, что никто не
получил травму, то результат сам собой сложился бы не в пользу Спартака. А так... Баскаков ничем не смог помочь им, т.к. они были
вообще нулевые!!!!

Зверь:
Ван Галь перед игрой с Шальке заявляет, что Мерк судья Кирхена... САФу перед игрой с Челсями доложили, что Ходдл продался русской мафии и он спешит поделицца этим знанием с журналистами.

теперь вопрос уважаемым коллегам: как вы считаете. подобные заявления сошли бы с рук вышеназванным херам и пэрам? (с)

Я вот о чем... У их судей тоже хватает ошибок и всего ... Но никто не смеет просто так об этом заявлять в открытую ... И нам до этого еще ой как далеко ...

vade1980:
Люди, помогите кто может!!!  Хочу найти комментарии по 25 туру РФПЛ От Юрия Севидова. Загонял в поисковик, а он мне хрень какую-то выдаёт.
Может кто-нить знает где искать??? Буду очень признателен!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии