Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

<< < (68/79) > >>

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 18 октября 2009, 21:46:06 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 18 октября 2009, 21:43:26 ---Да мне ничего не надо.  знаю, что Спартак  честен во всем. Как и болельщики. Проблемы у вас. Отходняк от газового чекмпионства.

--- Конец цитаты ---
Олег, тебе сказать больше нечего? Тогда лучше отдохни, а?

--- Конец цитаты ---
Я присоединяюсь к Димычу! Если будешь продолжать в том же духе лучше  не пиши ничего...

fcspam.ru:
Так... кто мой пост потер?. Я теперь понимаю девушку из Казахстана (Алма-ата), почему она ушла с вашего сайта....

Димыч:

--- Цитата: fcspam.ru от 18 октября 2009, 21:54:28 ---Так... кто мой пост потер?. Я теперь понимаю девушку из Казахстана (Алма-ата), почему она ушла с вашего сайта....

--- Конец цитаты ---
  Олег, тебе по-русски сказали... теперь по-китайски сказать?

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 18 октября 2009, 21:40:07 ---Вот их-за таких арбитров, которые направо и налево карточки раздают, только чемпионат страдает. У нас и так в чемпе недостаток борьбы, а тебе ещё за каждое нарушение на Алексе и Веллитоне карточки показывай. Надо объективней быть... Тем более итак Спартак выиграл, травмированных нет, чего вам ещё надо?



--- Конец цитаты ---

А кто тут громче всех кричал, Веллитон мясник, Яковлев убийца. Они может играли жестко но в этой игре их били из под тишка грязно и умышленно. Это не борьба. Если бы лоб в лоб я бы ничего не имел против, но бьют то сзади, сбоку откуда то, коленом в живот...

vade1980:
Ещё раз объясняю. Карточки надо показывать не за нарушения на ком-то, а за умышленную грубость, срыв атаки и нефутбольные (борцовские)
приёмы! Вне зависимости от клубной принадлежности, ситуации на поле и численного состава команд. Тогда все будут думать перед каждым
таким эпизодом и игра станет интереснее, станет больше опасных моментов и выходов к воротам! Также будет меньше травм.
А что касается борьбы, то она нужна, в этом я согласен, но где ты видел борьбу против Алекса и Велика? Я лично видел навязанную им борьбу
в матче с Сатурном, да и то количество фолов зашкаливало. А с Лохо их просто сразу рубили не давая опомниться...
Интересно, а в еврокубках им тоже позволили бы так играть против лидеров команды? Скорее всего они уже в 1 тайме курили бы в раздевалке...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии