Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

<< < (66/79) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Зверь от 18 октября 2009, 21:07:25 ---
Родственник... Двоюродный брат ...

--- Конец цитаты ---
ну все значит крылья поднимет, по стопам брата пошел, гонкой за чемпионство запахнет на следующий сезон

vade1980:

--- Цитата: kryg от 18 октября 2009, 20:56:35 ---Юрий Газзаев надолго запомнит свой дебютный матч во главе "Крыльев". Судья Егоров раздал на Восточной 11 жёлтых карточек, удалил Набабкина, аннулировал два гола и назначил три пенальти!
 www.championat.ru

   Егоров дает по полной программе-наверное сильно соскучился

--- Конец цитаты ---
Нет, наверное надо судить как Баскаков! Дуймович и Асатиани должны были уже в середине 1 тайма быть удалены, а он им только в
конце по жёлтой дал. Я желаю вам такого судью, раз вам Егоров не нравится...

ВладИслав88:

--- Цитата: vade1980 от 18 октября 2009, 21:13:49 ---
Нет, наверное надо судить как Баскаков! Дуймович и Асатиани должны были уже в середине 1 тайма быть удалены, а он им только в
конце по жёлтой дал. Я желаю вам такого судью, раз вам Егоров не нравится...

--- Конец цитаты ---
Баскаков отлично судил, грех тебе жаловаться, в Европе судьи вообще не любят в первом тайме карточки давать, вон я видел матч МЮ - Манчестер Сити, в первой тайме ни одной карточки судья не показал, а во втором через одно нарушение карточкой карал. Вот так судить надо, а не давать карточки с 25-й секунды как некоторые, за редким-редким исключением...

Зверь:

--- Цитировать ---Я желаю вам такого судью, раз вам Егоров не нравится...
--- Конец цитаты ---

А нам нравится Баскаков )) В отличии от Карпина :)

vade1980:

--- Цитата: ВладИслав88 от 18 октября 2009, 21:17:48 ---
--- Цитата: vade1980 от 18 октября 2009, 21:13:49 ---
Нет, наверное надо судить как Баскаков! Дуймович и Асатиани должны были уже в середине 1 тайма быть удалены, а он им только в
конце по жёлтой дал. Я желаю вам такого судью, раз вам Егоров не нравится...

--- Конец цитаты ---
Баскаков отлично судил, грех тебе жаловаться, в Европе судьи вообще не любят в первом тайме карточки давать, вон я видел матч МЮ - Манчестер Сити, в первой тайме ни одной карточки судья не показал, а во втором через одно нарушение карточкой карал. Вот так судить надо, а не давать карточки с 25-й секунды как некоторые, за редким-редким исключением...

--- Конец цитаты ---
Если так судить, то игроки группы атаки до 2 тайма не доживут. На 18 секунде Дуймович в простом эпизоде в центре поля УМЫШЛЕННО
вдарил Алексу в колено с явной целью травмировать!!! Это было ясно и ежу!!! Здесь судья обязан вмешаться! А иначе нах он нужен???
Если игрок "висит" на карточке, то он 100 раз подумает сломать или нет, когда мимо тебя пробрасывает мяч Веллитон! А тут и думать
при Баскакове не надо - главное сломать, а потом сделать рожу кирпичом, типа "А чё было нах?" или "Хули ты свистишь, он сам упал!"
Хороший судья, - это тот, который даёт предупреждения или удаления по делу, а не по времени, ситуации и т.д. Это моё мнение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии