Российский футбол > 2009 год

25 тур РФПЛ 09

(1/79) > >>

Tudor:
delete

VezhaR:
Ну не получилочь у Зенита заработать в 24 туре ТРИ с плюсом очков! Так в 25 есть все возможности.

VOLK:
думаю Кони очки потеряю и мы со спамом по равняемся по очкам

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 05 октября 2009, 22:48:16 --- Ежу ясно, что хоть встань Кубань на уши, ей не светит ничего вообще. И без всякого ресурса.

 А ещё мне, например, ясно, зачем ты сюда пришёл... про купленные Газпромом матчи поговорить?
Слушай, не надо, а? Хочешь общаться - общайся, зайди в тему Приветствуем новичков, представься, плиз... если есть желание)

--- Конец цитаты ---

Он боится, что фото в купальнике потребуют))))

vade1980:

--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 22:42:04 ---даже в чистой игре можно высмотреть ресурс...поверь мне... если захотеть конечно...

--- Конец цитаты ---
Почему??? Я не согласен. Например, в победе над конями я не усмотрел никакого ресурса. И не только я.
Хоть Зенит и не был убедителен, но Цска играл хуже и транжирил свои полумоменты. Все голы по делу,- и никаких вопросов...
Но с мусорами (даже не считая забитого из офсайда гола) явно ощущался пресс со стороны судьи даже в самых незначительных
 и непринципиальных моментах. Для сравнения, - наш матч с Томью. В ситуации когда всем всё ясно (счёт 3:0) даются два явно
липовых офсайда. Зачем??? Потому что судьи страхуются от забитого с офсайда гола, но когда играют два гранда нашего футбола
 (хотя бы по именам), когда вся игра впереди...- судьи "не видят" офсайд у Текке. Ну разве это объективно???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии