Наш Зенит > 2009 год

18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (8/47) > >>

Ajatrix:

--- Цитата: vade1980 от 06 октября 2009, 00:54:08 --- Опять вспоминаем про прошлое... Давай говорить про настоящее, и не про ляпы, а про тревожные тенденции на финише. Игра с
Кубанью может их подтвердить или чудесным образом развеять. Насчёт того, что Зенит был сильнее я согласен, а про резерв и возможность прибавить,- тут ещё бабушка надвое  сказала...  Реальных запасных-то нет! До боли банально, но футбол не терпит
сослагательного наклонения. А то что на судью валили,- это зря! Не наиграли они там на ничью. Но формально повод у них есть.

--- Конец цитаты ---

Видимо, чтобы чудесным образом развеять тревожные тенденции, Зениту нужно не менее чудесным образом проиграть Кубани.

Tudor:
delete

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 06 октября 2009, 01:00:36 ---
--- Цитата: vade1980 от 06 октября 2009, 00:04:11 ---
--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 23:59:34 ---завязывайте тут КБ-выезд... читаем название темы... потом не обижайтесь на наказания...

--- Конец цитаты ---
Это было лирическое отступление. А что касается темы, то я готов обсудить да только с кем? Видимо ваши всё поняли
про эту игру и никому не интересно обсуждать. Или со мной чураются обсуждать, ведь я же супостат - болельщик вражеской
 команды...

--- Конец цитаты ---
Да какой ты супостат ?! )) Для меня нет большой разницы в общении , если человек нормальный.. и мы говорим на одном языке.. на языке футбола...
Ты просто не в одной теме пиши )) А то нас заругают :) Есть тема Спартак  там развернуто можно о твоей любимой команде :)  В других темах можно , но желательно придерживаться тематики :)
А если какие вопросы  можно в личку ... Ругаться тоже в личке :)) А лучше не доводить до ...
По Кубани : Команда стоит на вылет и спасти ее может только чудо. Просто так не продают на финише основных игроков.. и тренера не меняют.. .Вторая команда после Химок думаю уже определилась.. Но могут деньжат срубить и поупираться :))

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Постараюсь по мере возможности прислушиваться к хорошим советам...
Ругаюсь я только в том случае, если очень сильно провоцируют.
Насчёт вылета Кубани,- я соглашусь. Скорее всего готовятся к "повышению". Но бабла заработать с лидерами им по любому не
удастся. К тому же надо будет играть вопреки судейству.

Зверь:
Не.. если проиграем , скажут что офигевший газпром от денег даже у лоховской Кубани выиграть не смог  :)) Поэтому только победа :)

vade1980:

--- Цитата: Ajatrix от 06 октября 2009, 01:04:30 ---
--- Цитата: vade1980 от 06 октября 2009, 00:54:08 --- Опять вспоминаем про прошлое... Давай говорить про настоящее, и не про ляпы, а про тревожные тенденции на финише. Игра с
Кубанью может их подтвердить или чудесным образом развеять. Насчёт того, что Зенит был сильнее я согласен, а про резерв и возможность прибавить,- тут ещё бабушка надвое  сказала...  Реальных запасных-то нет! До боли банально, но футбол не терпит
сослагательного наклонения. А то что на судью валили,- это зря! Не наиграли они там на ничью. Но формально повод у них есть.

--- Конец цитаты ---

Видимо, чтобы чудесным образом развеять тревожные тенденции, Зениту нужно не менее чудесным образом проиграть Кубани.

--- Конец цитаты ---
Я не против. Но если положить руку на сердце, то я бы предпочёл чтоб всё решилось в очных противостояниях между
лидерами. Но подспудно точит червь сомнения в собственных силах и хочется помощи от аутсайдера. Такова человеческая
природа...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии