Наш Зенит > 2009 год

18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/47) > >>

Димыч:

--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 23:15:36 ---
Я не желаю победы своей команде любой ценой! Сначала игра, а потом придёт результат! Питер и Казань в этом году играют интереснее
чем мой родной Спартак, но это не повод закрывать глаза на закулисный беспредел!

--- Конец цитаты ---
Всё правильно сказано. Но так уж мы устроены, что будем отстаивать каждый своё - ты Спартак, мы - Зенит))  А насчёт судейства  ты прав, там чёрт знает что творится...

vade1980:

--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 23:24:13 ---
--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 23:15:36 ---  А про Сатурн и Шинник я согласен

Или ты другого мнения???

--- Конец цитаты ---
не... с этим согласен... но судьи то может плясали под дудку Спартака? не? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... такого быть не может...КАК Я мог даже подумать об этом??? так чтоли? каждый свой дом защищает...

--- Конец цитаты ---
Разве я защищаю? Ты, наверное, невнимательно прочёл. Я ненавижу такие "пляски" и т.д. Просто мы говорим про сейчас, про
 финиш чемпионата, где обычно и начинают плясать под дудки. Вот о чём тревога в преддверии матча с Кубанью. А ты мне про прош-
логодний Спартак с Шинником. Причём здесь это?

gniava(Алексей):

--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 22:56:03 ---
--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 22:42:04 ---даже в чистой игре можно высмотреть ресурс...поверь мне... если захотеть конечно...

--- Конец цитаты ---
Почему??? Я не согласен. Например, в победе над конями я не усмотрел никакого ресурса. И не только я.
Хоть Зенит и не был убедителен, но Цска играл хуже и транжирил свои полумоменты. Все голы по делу,- и никаких вопросов...
Но с мусорами (даже не считая забитого из офсайда гола) явно ощущался пресс со стороны судьи даже в самых незначительных
 и непринципиальных моментах. Для сравнения, - наш матч с Томью. В ситуации когда всем всё ясно (счёт 3:0) даются два явно
липовых офсайда. Зачем??? Потому что судьи страхуются от забитого с офсайда гола, но когда играют два гранда нашего футбола
 (хотя бы по именам), когда вся игра впереди...- судьи "не видят" офсайд у Текке. Ну разве это объективно???

--- Конец цитаты ---
Не объективно,но сколько случаев не объективности в сторону Зенита было помнят все, так что если лукавый и помог разок так это только долг за прошлое отдал.А по игре Зенит был сильнее и имел резерв чтобы прибавить на что Динамо ответило грубостью и как это обычно бываетс проигравшими валило проигрыш на судью

vade1980:

--- Цитата: gniava от 06 октября 2009, 00:43:42 ---
--- Цитата: vade1980 от 05 октября 2009, 22:56:03 ---
--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 22:42:04 ---даже в чистой игре можно высмотреть ресурс...поверь мне... если захотеть конечно...

--- Конец цитаты ---
Почему??? Я не согласен. Например, в победе над конями я не усмотрел никакого ресурса. И не только я.
Хоть Зенит и не был убедителен, но Цска играл хуже и транжирил свои полумоменты. Все голы по делу,- и никаких вопросов...
Но с мусорами (даже не считая забитого из офсайда гола) явно ощущался пресс со стороны судьи даже в самых незначительных
 и непринципиальных моментах. Для сравнения, - наш матч с Томью. В ситуации когда всем всё ясно (счёт 3:0) даются два явно
липовых офсайда. Зачем??? Потому что судьи страхуются от забитого с офсайда гола, но когда играют два гранда нашего футбола
 (хотя бы по именам), когда вся игра впереди...- судьи "не видят" офсайд у Текке. Ну разве это объективно???

--- Конец цитаты ---
Не объективно,но сколько случаев не объективности в сторону Зенита было помнят все, так что если лукавый и помог разок так это только долг за прошлое отдал.А по игре Зенит был сильнее и имел резерв чтобы прибавить на что Динамо ответило грубостью и как это обычно бываетс проигравшими валило проигрыш на судью

--- Конец цитаты ---
Опять вспоминаем про прошлое... Давай говорить про настоящее, и не про ляпы, а про тревожные тенденции на финише. Игра с
Кубанью может их подтвердить или чудесным образом развеять. Насчёт того, что Зенит был сильнее я согласен, а про резерв и возможность прибавить,- тут ещё бабушка надвое  сказала...  Реальных запасных-то нет! До боли банально, но футбол не терпит
сослагательного наклонения. А то что на судью валили,- это зря! Не наиграли они там на ничью. Но формально повод у них есть.

Зверь:

--- Цитата: vade1980 от 06 октября 2009, 00:04:11 ---
--- Цитата: Tudor от 05 октября 2009, 23:59:34 ---завязывайте тут КБ-выезд... читаем название темы... потом не обижайтесь на наказания...

--- Конец цитаты ---
Это было лирическое отступление. А что касается темы, то я готов обсудить да только с кем? Видимо ваши всё поняли
про эту игру и никому не интересно обсуждать. Или со мной чураются обсуждать, ведь я же супостат - болельщик вражеской
 команды...

--- Конец цитаты ---
Да какой ты супостат ?! )) Для меня нет большой разницы в общении , если человек нормальный.. и мы говорим на одном языке.. на языке футбола...
Ты просто не в одной теме пиши )) А то нас заругают :) Есть тема Спартак  там развернуто можно о твоей любимой команде :)  В других темах можно , но желательно придерживаться тематики :)
А если какие вопросы  можно в личку ... Ругаться тоже в личке :)) А лучше не доводить до ...
По Кубани : Команда стоит на вылет и спасти ее может только чудо. Просто так не продают на финише основных игроков.. и тренера не меняют.. .Вторая команда после Химок думаю уже определилась.. Но могут деньжат срубить и поупираться :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии