Наш Зенит > 2009 год

04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре

<< < (69/70) > >>

Berg:
nocturn, причем тут вообще это.
я про "продать этого, продать того". Между тем Ивица - единственный наш резерв ЦЗ. Широкова за что не любят мне лично не понятно ни с какой стороны, мое мнение - один из самых умных в футбольном плане наших игроков. Ну а ругать Корниленко и Семша - это вообще типа модно, "не высказался насчет Игоря нелицеприятно - значит не рубишь" ну или типа того.

nocturn, ты мне напоминаешь одного знакомого, у него правило: сначало ударить, а кого, за что - потом думать будем. Горяча ты слишком.

kot begemot:

--- Цитата: Berg от 06 октября 2009, 18:08:36 ---

nocturn, ты мне напоминаешь одного знакомого, у него правило: сначало ударить, а кого, за что - потом думать будем. Горяча ты слишком.

--- Конец цитаты ---

"А кого мочить то?     Мочите всех, Господь своих отберёт" (с)  не помню откуда))))))

NewsPoster:
Полузащитник "Динамо" Кирилл Комбаров прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать его на два матча. Причиной санкций стало удаление в игре "Зенит" - "Динамо" за удар корейца Ким Донг-Жина.
"Обидно, что не смогу сыграть в ближайших турах. Сожалею, конечно, что не сдержался в том эпизоде, поддался на провокацию соперника. При этом, на мой взгляд, кореец заслуживал предупреждения или удаления. Однако судья не увидел, что соперник меня специально ударил по ногам, заметил лишь ответную реакцию. Что ж, каждая ошибка должна служить уроком в жизни, надеюсь, в следующий раз в подобной ситуации сумею проконтролировать эмоции", - заявил хавбек "Спорт-экспрессу".
http://www.sport-express.ru/

NewsPoster:
В Москве состоялось заседание КДК РФС, посвященное итогам 24-го тура Росгосстрах чемпионата России. ФК «Зенит» за скандирование болельщиками нецензурных и оскорбительных выражений оштрафован на сумму в 50 тысяч рублей.

http://www.fc-zenit.ru

atkol:
Фанам отдавали бы эти деньги за работу, тогда и некричали бы ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии