Наш Зенит > 2006 год

12.04.2006 Торпедо - Зенит - 2:3

<< < (4/4)

Voorhees:
Мне понравился первый тайм....Керж сцука молодец братан опять со штрафного такого заепка положил!!!аще молоток!!!!!!второй матч подряд Саня бьёт как нада......Этот Будулин чтоль??тож неплохую банку забил!!Козёл млин!!Еслиб не забил я угодал бы счот!!!!!!!....99мячей Саня!!!!Давай Лучу забивай 100ый и мы все отметим!!!!!!!!!...а потом давай старайся и добивай вторую сотню))))..хахахахахаха желательно чтопп вторая сотня была закончена в этом году........ ;D ;D ;D
Теперь по игре.....
Отыграли токо первый тайм...второй наши просто так отбегали.....правда 6 мячей Торпедо не отыграть палюбэ было..можж поэтому и те и другие приуныли от чего и пострадало кач-во игры.....Крыжанац отыграл не ахти..Пошкус баран мля.....ток вот Мартин,Саня,Горшок,Чонта,Радимый,Денисов отыграли хорошо))))).... :beer3: :beer3:

...мои соболезнования человеку с щенячьими глазами и команде спонсируемой рынком близ Лужникофф..

efess:
Ну что игра понравилась. Первый тайм тем, что именно в это время играли, второй тем что очень умело валяли дурака, хотя пропускать было необязательно. Керж умница пусть дальше бъет. Даешь 100!!!!!!!!!!!!!!!!
Порадовала оборона, здесь и далее говорию о 1 тайме. Вот скажите по какой схеме мы играли в этот раз? помоему 5-3-2. Только крайние, когда надо было поочередно бегали вперед, а один из центральных защитников страховал всегда край. Зачем мурыжили Горшка на скамье в прошлых матчах?!  Этот матч Саня отыграл на все 10 и не видно было что он устал. Даже Шуми не сумел меня расстроить, да боюсь таких команд будет не так много. Чонта молодец - взял пеналь, а вот со штрафного, как и Бородин, мог и взять, если бы занял правильное место в воротах. А так хорошо поиграли

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии