Наш Зенит > 2009 год

04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (36/37) > >>

VezhaR:
искать :(

edesa:

--- Цитата: UA от 04 октября 2009, 10:21:23 ---по времени в сколько?  :sorry: :upset: по первому будут показывать? или искать прийдется?

--- Конец цитаты ---
По "Спорту" и 100ТВ в половине седьмого.

VezhaR:
я смотрю на это сайте  любой из матчей тура http://www.rusfootball.info/

NewsPoster:
Своими впечатлениями перед сегодняшним матчем с «Динамо» в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда» поделился автор первого гола в ворота армейцев в поединке 23-го тура Матея Кежман.
- Что чувствует футболист, который забивает первый мяч за новую команду?

- Прежде всего хочу сказать, что я остался очень доволен. Ведь это был мой первый матч в стартовом составе питерской команды. К тому же игра для «Зенита» носила принципиальный характер, была как говорится, за шесть очков, между командами, которые претендуют на самые высокие места. Так что я был счастлив, когда мяч оказался в армейских воротах. Этим забитым мячом я обрел уверенность в собственных силах. К тому же за время своего пребывания в новой команде уже успел полюбить «Зенит» - а это особенное чувство.

- Ваше мнение о предстоящей игре с московским «Динамо»?

- Мы с уверенностью ожидаем этой встречи, поскольку четыре предыдущих матча выиграли. Теперь нам нужно продолжать в том же духе, потому что семь предстоящих встреч - это семь финалов для нас. Так что в воскресенье нашу команду ожидает очень важный поединок.

- Кого вы могли бы выделить из игроков московского «Динамо»?

- Я знаю одного серба из этой команды - Йована Танасиевича. Мы с ним в молодежной сборной играли вместе, можно сказать, провели бок о бок немало времени. Что касается остальных футболистов, то я о них не так много знаю.

- На ваш взгляд, эта игра будет сложнее поединка недельной давности?

- Да, каждый последующий матч всегда сложнее предыдущего. Конечно, ЦСКА сильнее «Динамо», поэтому в предстоящем поединке все будет зависеть только от нас. Если сыграем на полную мощь, тогда никаких вопросов в исходе противостояния возникнуть не должно.
- Кого вы считаете главным конкурентом «Зенита» в чемпионате?

- Конечно, это «Рубин», который идет впереди всех. Однако нам еще предстоит сыграть с казанской командой, так что все на финишном отрезке сезона еще возможно.

- Кто еще, на ваш взгляд, может вклиниться в борьбу за первое место?

- Вообще помимо «Рубина», как я представляю, борьбу за золото поведут еще «Спартак» и ЦСКА. Так что я считаю, что борьба за первое место нынешнего чемпионата далеко не предрешена. Разрыв с «Рубином» составляет семь очков, а впереди еще целых семь туров.

- Какое итоговое место «Зенита» устроило бы вас лично?

- Конечно, главная цель - попасть в тройку призеров, а вместе с ней получить и место в Лиге чемпионов на будущий год. «Зенит», вне всяких сомнений, должен участвовать в турнире сильнейших, ну и, конечно, нам нужно постараться выиграть еще и чемпионат России.

- Как вы считаете, что необходимо сделать для достижения этой цели?

- Нужно продолжать играть так же, как и в предыдущих двух матчах, выкладываться по полной программе, проявлять характер. Как я уже отметил, необходимо стремиться побеждать в каждом из семи поединков, а там посмотрим.

Мне же нужно постараться забить как можно больше голов, проявить свой характер.
http://sport-weekend.com

kryg:
Главный тренер «Зенита» объявил фамилии игроков, которые начнут поединок с московским «Динамо»

«Зенит» выйдет на игру в следующем составе: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Ким Донг-жин, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Игорь Денисов, Саболч Хусти, Фатих Текке, Матея Кежман.

Матч на скамейке запасных начнут Камил Чонтофальски, Алессандро Розина, Томаш Губочан, Ивица Крижанац, Алексей Ионов, Роман Широков, Виктор Файзулин.

«Динамо» выйдет на «Петровский» в следующем составе: Антон Шунин, Мартин Ковальчик, Фернандес, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Адриан Ропотан, Агийяр, Дмитрий Хохлов, Александр Кокорин, Кирилл Комбаров, Александр Кержаков.

На скамейке запасных гостей «Зенита» матч начнут Сергей Панов, Сергей Терехов, Цветан Генков, Александр Димидко, Федор Смолов.

  www.fc-zenit.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии