Наш Зенит > 2009 год

04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (33/37) > >>

Димыч:
 Охохо...  не знаю, как у вас в Питере, у нас всю ночь и сейчас льёт, как из ведра... болото будет! (((

fcspam.ru:
Антон. А мне кажется команда у вас забегала из-за Быстрика, который вытянул Зенит в 3 матчах. Сегодня его не будет и плюс то, что очень сильно вы задели Динамо тем самым баннером. Мотивация будет очень сильная у динамиков. Я пожалуй на них поставлю.

Димыч:
  Олег. Баннеры-шманнеры - это не имеет отношения к футболу, ни малейшего. Это из другой оперы.

  Динамо команда хорошая, но сейчас полностью деморализована + проблемы с физикой и составом.
Выиграть с крупным счётом нам может помешать только отвратная погода.

VezhaR:

--- Цитата: fcspam.ru от 04 октября 2009, 09:32:34 ---Антон. А мне кажется команда у вас забегала из-за Быстрика, который вытянул Зенит в 3 матчах. Сегодня его не будет и плюс то, что очень сильно вы задели Динамо тем самым баннером. Мотивация будет очень сильная у динамиков. Я пожалуй на них поставлю.

--- Конец цитаты ---
Думаю что оба, и Давыдов и Быстров. Быстров, на мой взгляд, значительно больше повлиял на игру Зенита! Сегодня посмотрим на Зенит без Быстрова.

fcspam.ru:
Конечно  это типа околофутбол, но все ж  у игроков динамы остался осадок. А погода, ну что погода Димон, все будут в равных условиях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии