Автор Тема: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 45601 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #120 : 01 октября 2009, 16:35:03 »
Широков ща в ПЗ играет,в защите хренова,

Кстати у нас на форуме спорят насчёт Широкова в качестве защитника, есть мнение, что раз хиддинк его взял то он вполне справляется с защитой, и другое, что широков проваалился в игре с испанцами и Хиддинк его задвинул далеко и надолго

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #121 : 01 октября 2009, 16:37:47 »
у
Широков ща в ПЗ играет,в защите хренова,

Кстати у нас на форуме спорят насчёт Широкова в качестве защитника, есть мнение, что раз хиддинк его взял то он вполне справляется с защитой, и другое, что широков проваалился в игре с испанцами и Хиддинк его задвинул далеко и надолго
у него амплуа изначально был ПЗ, а ДА в нем защитника увидел,т.к у нас кризис с защитой был,вот и Хиддинк запалил всю контору))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #122 : 01 октября 2009, 17:07:52 »
да это может быть вполне вариант,но мне кажется,АД выпустит Широкова как раз туда,будет 2 напа а Розина выйдет на замену,как обычно в принципе))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов: "Настроение стало лучше"
« Ответ #123 : 01 октября 2009, 20:37:02 »
Капитан динамовцев Дмитрий Хохлов в первом круге отметился победным голом в ворота Малафеева. Однако сейчас полузащитник осторожен в прогнозах.

— Поделитесь мнением о предстоящем сопернике, "Зените".

— Соперник серьёзный, все это знают, и мы в том числе. Готовимся.


— Победа над "Сатурном" положительно сказалась на настроении в коллективе?

— Настроение стало лучше, но игра пока далека от идеала. Будем стараться улучшать.


— Удалось вам встречу "Зенита" с ЦСКА посмотреть?

— Всю игру не смотрел, видел полностью первый тайм и видеонарезку второго. В целом по тому, что видел, игра "Зенита" оставила хорошее впечатление, победили они заслуженно.


— С приходом Быстрова "Зенит" ощутимо прибавил.

— Он и в "Спартаке" в этом сезоне играл здорово, и сейчас продолжает играть на том же высоком уровне.


— А игра питерцев с приходом Быстрова как-то принципиально изменилась? В плане скорости, например?

— "Зенит" приобрёл сильного игрока, естественно, и игра стала несколько лучше. Во всех компонентах.


— Много говорится, что перед "Динамо" по-прежнему стоит задача попасть в тройку. Но разве это реально?

— Руки никто опускать не будет. Понимаем, что тяжело будет выполнить задачу, но бороться будем до конца.


— В позапрошлом сезоне динамовская молодёжь сдала на финише сезона, не хватило опыта, характера, сил. Сейчас не будет повторения этого сценария?

— Я думаю, у нас летом были такого рода проблемы. Сейчас они должны уйти на второй-третий план, все ребята должны быть готовы к серьёзной борьбе.


— Какие-то беседы в команде на эту тему проводятся? Может быть, вы, на правах капитана и ветерана, говорите с партнёрами или этим тренер занимается?

— И тренер это делает, и мы. Несколько раз собирались внутри команды, обсуждали проблемы. Думаю, свои плоды это даст.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Уилкшир: "Погода в последнее время испортилась"
« Ответ #124 : 01 октября 2009, 20:38:48 »
Полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир во встрече с "Сатурном" дважды был близок к драке с Карякой. Обошлось без побоища, но критическую жёлтую австралиец всё же получил – теперь во встрече с "Зенитом" в 24-м туре придётся Андрею Кобелеву в центре поля обходиться без него.

— Конечно, неприятно, что так вышло, — признаётся Уилкшир. — Вообще я сдержанный игрок, но встреча с "Сатурном" была напряжённая, были жёсткие стыки, и эмоции периодически брали верх. Но мы не первый раз в последнее время теряем игроков из-за травм и дисквалификаций, у команды есть резерв, думаю, справимся.


— Прогноз погоды на выходные говорит о том, что в Питере играть придётся практически в зимних условиях.

— Да, погода в последнее время испортилась. Но осенью всегда так, хоть я и играю в России около года, но уже привык. Футболисты должны делать своё дело, не обращая внимания на погоду.


— В последнее время у "Динамо" много проблем в завершающей стадии атак – голы, последний пас.

— Когда игра не клеится, она не клеится во всём. Начинаешь много пропускать, появляются проблемы с реализацией. Например, во встрече с ЦСКА у нас было два отличных момента, при скользком счёте, забили бы – всё могло сложиться по-другому. И таких моментов хватает в каждой игре. Вот и с "Сатурном" напряжённой концовки можно было избежать. Надеюсь, в воскресенье и с голами, и с реализацией у нас всё будет в порядке.


http://www.championat.ru

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #125 : 02 октября 2009, 07:51:25 »
Это у нас (В Зените) "... с голами, и реализацией всё будет в порядке."
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ожиданиями от матча «Зенит» — «Динамо» поделился эксперт «Спорта» Михаил Гершкович.

- Каким вам видится матч «Зенит» — «Динамо»?


- На сегодняшний день в более предпочтительной форме находится «Зенит». После того как команду возглавил Анатолий Давыдов, она стала прибавлять. Чувствуется, что в «Зените» хорошая обстановка, ребята хорошо двигаются и взаимодействуют, стало больше порядка в обороне. Тем более что петербуржцы играют на своем поле. «Динамо» же пока никак не может найти свою прошлогоднюю игру. На то есть как объективные, так и субъективные причины. «Зенит» — фаворит и будет, естественно, действовать первым номером. Но нельзя все время только обороняться или атаковать. Команда должна показать свойственный ей сбалансированный футбол, с игровой аритмией.


- Хозяева сыграют без Владимира Быстрова, гости — без Владимира Габулова, Йована Танасьевича, Дениса Колодина и Люка Уилкшира. Чьи потери серьезнее?


- Только игра покажет, кто из соперников находится в лучшей форме. Мы можем лишь предполагать. Но я надеюсь, что сильнее окажется «Зенит». Хотелось бы, чтобы команда провела матч ровно, не упускала инициативу, доминировала на протяжении всей встречи. Разумеется, важно забить быстрый гол. Тогда будет полегче играть.


- Героями матча должны стать экс игроки противников Александр Кержаков и Игорь Семшов или кто-то другой?


- «Зенит» сейчас выглядит явно предпочтительнее. Петербургская команда находится сейчас в состоянии подъема, что показали последние игры. Более того, она выходит на пик. В мастерстве, опыте и самоотдаче зенитовцы на данный момент превосходят динамовцев. Команда Андрея Кобелева приходит в себя после спада, но пока, на мой взгляд, она не вышла на тот уровень, чтобы обыгрывать «Зенит».


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Казаченок: "У "Динамо" серьезные потери"
« Ответ #127 : 02 октября 2009, 09:29:59 »
Ожиданиями от матча «Зенит» — «Динамо» поделился Владимир Казаченок — экс форвард «Зенита» и «Динамо».

- Каким вам видится матч «Зенит» — «Динамо»?


- Динамовские потери, конечно, значительно серьезнее. Быстров играет на высоком уровне и регулярно забивает, но «Зенит» и без него выглядит неплохо. На боеспособности команды одна потеря не скажется. Запас прочности у хозяев большой. «Динамо» придется очень непросто. Габулова заменит Шунин, который неплохо проявляет себя, но все-таки не столь уверен в себе как основной вратарь. Большая проблема бело-голубых в том, что у них остался всего один центральный защитник — Фернандес. Как компенсировать все потери в обороне, пока неясно. У динамовцев ведь и без того маленькая обойма.


- Хозяева сыграют без Владимира Быстрова, гости — без Владимира Габулова, Йована Танасьевича, Дениса Колодина и Люка Уилкшира. Чьи потери серьезнее?


- Если судить по количеству потерь, то больше проблем может возникнуть у «Динамо». Особенно учитывая тот факт, что скамейка у москвичей очень короткая. Выбывших им будет заменить непросто. Что касается заменяющего основного голкипера Шунина, то в целом он менее уверен в себе, чем Габулов, и имеет не очень много игровой практики. «Зенит» после потери Быстрова вряд ли поменяет схему. Просто на его месте сыграет кто-то другой, например, Семшов или Файзулин. Замены подобного рода не проблема. У «Зенита», к примеру, нет ярко выраженного левого полузащитника, но игра команды от этого не страдает.


- Героями матча должны стать экс игроки противников Александр Кержаков и Игорь Семшов или кто-то другой?


- У «Динамо» серьезные потери. Габулова и Колодина, впрочем, бело-голубые лишились еще до визита в Петербург, но потери Танасьевича и Уилкшира кажутся очень весомыми. Проблемы могут возникнуть у гостей в центре обороны. Заменить выбывших центральных защитников сейчас, по сути, некем. В запасе у «Динамо» в основном молодые ребята, которым пока сложно играть на таком уровне. Быстров — безусловно, существенная потеря для «Зенита». Предыдущие матчи показали, что он внес изюминку в действия команды. Игра «Зенита» стала быстрее.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Булавин: "Кержаков наверняка отдаст все силы"
« Ответ #128 : 02 октября 2009, 09:32:45 »
Ожиданиями от матча «Зенит» — «Динамо» поделился Вячеслав Булавин — экс защитник и главный тренер «Зенита».

- Каким вам видится матч «Зенит» — «Динамо»?


- Не думаю, что есть смысл нагнетать эту тему. Семшов зимой был продан в «Зенит» по собственному желанию и провел уже много матчей за петербургскую команду. Тем более он уже играл против «Динамо» в Москве. Поэтому нет того обостренного чувства, когда еще вчера ты выступал за команду, а сегодня выходишь против нее. А Кержаков и вовсе оказался в Москве транзитом через Испанию. Они оба — игроки сборной, большие профессионалы, и во всех матчах выкладываются по максимуму.


- Хозяева сыграют без Владимира Быстрова, гости — без Владимира Габулова, Йована Танасьевича, Дениса Колодина и Люка Уилкшира. Чьи потери серьезнее?


- Предполагать можно все, что угодно. Но гадать до игры бессмысленно. Считаю, что и Семшов, и Кержаков обладают высокой мотивацией вне зависимости от того, с кем играют их команды. Всем надо решать свои задачи. Как «Зениту» сдержать Кержакова? Необходимо сделать так, чтобы он как можно меньше получал мяч вблизи ворот.


- Героями матча должны стать экс игроки противников Александр Кержаков и Игорь Семшов или кто-то другой?


-В атаке пару Текке, по моему мнению, должен составить Кежман. Его скорость и опыт обязательно пригодятся в противостоянии с динамовской обороной. Кержаков наверняка отдаст все силы, чтобы блеснуть на «Петровском». Он уверен в себе, знает себе цену. Если у Александра есть желание вернуться в «Зенит», он должен сыграть на максимуме. В то же время одному ему будет сделать что-то сложно.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После состоявшейся сегодня на базе в Удельном парке исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» ответил на вопросы журналистов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10625

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Билеты на "Динамо" ещё в продаже
« Ответ #130 : 02 октября 2009, 17:46:21 »
В билетных терминалах по всему Санкт-Петербургу и в кассах стадиона «Петровский» всё ещё можно приобрести билеты на матч 24-го тура Росгосстрах Чемпионата России.

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл: "Кержаков наших секретов уже не знает"
« Ответ #131 : 02 октября 2009, 18:29:15 »
Зенитовский полузащитник рассказал о том, как команда готовится к матчу с «Динамо», поделился мнением об игре Александра Кержакова, не стал подтверждать прогнозы Анатолия Бышовца и рассказал о том, чего ждать на финише сезона.

- Тренировка проходила в обычном режиме, под конец играли двусторонку, - рассказывает Радек Ширл. - Ребята на подьеме, полностью выкладываются, радует всё, за исключением питерской погоды - уже довольно холодно.


- В первом круге «Зенит» достаточно неожиданно для многих уступил «Динамо» со счётом 0:1. Нас ждет матч-реванш?

- Возможно всё. Наша команда сейчас находится в хорошей форме - мы выиграли подряд одну, вторую, третью, четвертую и пятую игры! Победы лишь придают уверенности и восстанавливаться после таких игр всегда легче. «Динамо» же сейчас испытывает некоторые проблемы с составом, некоторые игроки не смогут сыграть, и в том числе и поэтому сопернику будет сложно. Мы справились с ЦСКА – значит, и «Динамо» нам по силам. Хотя потеря Быстрова, конечно же, для нас значительна. Но нельзя забывать и о том, что мы играем дома. А это значит, что мы играем только на победу. Думаю, что «Динамо» будет играть от обороны, делая акцент на контратаках, на острие которых будет Кержаков. А Кержаков дома точно захочет проявить себя.


- Кержаков может знать о каких-то зенитовских секретах?

- За то время, что Кержаков не играет в «Зените», очень многое поменялось. Изменилась сама команда, изменилась наша тактика, мы сделали шаг и в индивидуальном мастерстве (улыбается). Кержаков может знать меня, Анюкова, Быстрова… но не более. Наши секреты - при нас (смеётся).


- Экс тренер «Зенита» и «Динамо» Анатолий Бышовец утверждает, что у «Динамо» нет шансов в воскресном матче, а результат игры предопределен.

- Не могу согласиться с такими категоричными заявлениями. Игра начинается с нулей на табло, и может случиться всё что угодно. Мы можем играть, иметь много шансов, но один раз попасться на контратаке и проиграть с обидным счетом один-ноль. Так бывало, поэтому загадывать не буду. Лучше просто настроиться на победу.


- Как прокомментируете неожиданное поражение «Рубина»? Это ведь явно обострило борьбу за чемпионство.

- (улыбается) Борьба уже идёт, и случиться может всё. «Рубину» сейчас нелегко - играя в Лиге Чемпионов, сил на чемпионат не остается. Мы же играем только в Премьер-Лиге… с одной стороны это лучше, а с другой - хуже. С одной стороны, если ты играешь постоянно, то к концу года сил не остаётся. А с другой игра в Лиге чемпионов – честь для футболиста и клуба.


- Напряжение к концу чемпионата растёт?

- Да, конечно! Так всегда происходит. Во втором круге мы получили свой шанс, выиграли пять игр подряд. От второго места нас отделяют только три очка, и последнюю игру со «Спартаком» мы будем играть дома - у нас есть все шансы. В последних играх сезона нам нужны только победы.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Матея Кежман поделился настроем на матч 24-го тура чемпионата России против "Динамо" и рассказал о форварде противника Александре Кержакове.

"Впереди у нас семь финальных матчей! Постараемся выиграть всё и поддавить "Рубин". Мы обязаны по итогам чемпионата быть в тройке и попасть на следующий год в Лигу чемпионов.


Я видел не очень много игр с участием Кержакова. Ведь когда он выступал в Испании, то редко выходил на поле. Но ребята мне говорили, что это очень хороший игрок. Впрочем, у нас есть отличные защитники, которые способны его остановить. Поэтому я его не боюсь", - передаёт слова форварда "Советский спорт".


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #133 : 03 октября 2009, 09:25:55 »
да это может быть вполне вариант,но мне кажется,АД выпустит Широкова как раз туда,будет 2 напа а Розина выйдет на замену,как обычно в принципе))

Хотелось бы посмотреть на Розину все 90 минут... Думаю с Динамо он будет как раз кстати...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Я не реализую много моментов"
« Ответ #134 : 03 октября 2009, 10:31:35 »
Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков, в преддверии матча против "Зенита" ответил на вопросы издания "СС".

– Александр, у «Динамо» проблемы с атакой: всего три забитых гола в последних пяти матчах чемпионата. До этого вы забивали едва ли ни в каждой игре. Почему сейчас все изменилось?

– Я не реализую много моментов. Но в то же время играет вся команда – и атакует, и обороняется. Нельзя зацикливаться лишь на одном футболисте.


– Согласны, что вам не хватает поддержки? Смолов и Кокорин могли бы действовать активней…

– Не согласен. Раз они играют в премьер-лиге, значит, достойны этого.


– Видели баннер, который болельщики «Динамо» адресовали Кокорину? Фанаты недовольны цветом его обуви – мол, они красные, а это цвет «Спартака». Как вы к красным бутсам относитесь?

– Нормально. Ничего страшного в этом не вижу. Какая разница, какого цвета бутсы – красного, зеленого или синего? Главное, чтоб играл футболист нормально.


– Быстров, вернувшись в «Зенит», забивает в каждом матче. Не спрашивали у него, в чем секрет?

– Нет. Мне это неинтересно.


– Вы с ним не общаетесь?

– Постольку-поскольку. Если встречаемся, то общаемся.


– Но не перезваниваетесь?

– Нет.


– А с другом Иваном Саенко?

– Да. Он сейчас восстанавливается после травмы.


– В начале сезона Саенко поменялся с вами футболкой после игры – и болельщики «Спартака» предложили Ивану сменить команду. Теперь вот зенитовские фаны «душат» Быстрова... Не думаете, что сам футбол как игра для фанатов отошел на второй план?

– Думаю так: для кого игра была на первом плане, на первом плане и остается. Многие на эти истории не обращают внимания.


– Но когда оскор***ют Быстрова – вы это замечаете?

– Да. И мне это неприятно.


– Поддерживаете Володю?

– В сборной – как и все остальные ребята.


– В прошлом туре «Зенит», благодаря Быстрову, обыграл ЦСКА Хуанде Рамоса. Вы общались с тренером, некогда приглашавшим вас в «Севилью»?

– Да. Но все было очень быстро. Времени не хватило.


– Самое яркое впечатлении от работы с Рамосом?

– При нем у нас были командные ужины. В других моих клубах подобное не практиковалось.


– А как же фруктово-овощные коктейли доктора Эскрибано, работавшего с Рамосом в «Севилье»? Говорят, футболисты быстрее бегали после таких коктейлей?

– Коктейли пробовал. Но рецепт не взял. А насчет быстроты… Не думаю, что они так сильно влияли на скорость.


– После игры ЦСКА с «Зенитом» Рамос сказал, что матч сопоставим со встречей европейских грандов. Встреча «Зенита» и «Динамо» – того же уровня?

– Посмотрим в воскресенье. Хотя раз игру не показывают по центральному ТВ (Первый канал показывает матч «Локо» – «Рубин»), наверное, до европейского уровня матч пока не дотягивает.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Несмотря на утренний петербургский холод, нападающий "Зенита" Матея Кежман после открытой тренировки команды задержался на свежем воздухе, чтобы ответить на вопросы журналистов в преддверии матча против московского "Динамо", передает "Спорт день за днем".

— Матея, как ваше самочувствие перед очередным матчем чемпионата России?

— Чувствую себя прекрасно, поскольку мы одержали важную победу в последнем матче и мне удалось забить гол. Я доволен собой и командой, и мы готовимся к тому, чтобы выиграть все оставшиеся семь матчей и занять первое место, ведь оно выведет нас в Лигу чемпионов.


— Что вы знаете о «Динамо» и о его форварде Александре Кержакове, бывшем зенитовце?

— Я знаю, что он хороший игрок, умеющий забивать. Но, думаю, у нас есть защита, способная остановить его, так что я не боюсь.


— Как, по-вашему, повлияет на игру «Зенита» отсутствие Быстрова?

— Конечно, он — важная часть команды. В последних играх Владимир проделал хорошую работу и забил важные голы. Но я уверен: игрок, который его заменит, будет не хуже. У нас в полузащите есть шесть-семь футболистов высокого уровня, и потеря одного или нескольких игроков нас не остановит.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: ""
« Ответ #136 : 03 октября 2009, 10:34:50 »
После открытой тренировки голкипер питерского клуба Вячеслав Малафеев в беседе рассказал корреспонденту "Спорта день за днем", существует ли проблема настроя на матч с "Динамо", насколько показательна для него четырехматчевая "сухая" серия и кто заменит Быстрова.

— Вячеслав, насколько команда готова к ключевому матчу октября с московским «Динамо»? Есть ли проблемы в коллективе?

— «Динамо» — это одна из тех команд, на которые не надо настраиваться. Вообще не вижу смысла поднимать вопрос настроя в «Зените» накануне финиша чемпионата. Все команды, борющиеся за призовые места, достаточно хорошо мотивированы. Дополнительная накачка никому не требуется. Мы со своей стороны полностью отмобилизованы на достижение максимального результата.


— «Зенит» против «Динамо» будет играть без дисквалифицированного Владимира Быстрова. Есть ли у вас мнение, как решить проблему его отсутствия на правом фланге?

— По этому вопросу стоит лучше спросить главного тренера «Зенита». Его взгляд со стороны более объективен, а задача игроков — тренироваться и делать свое дело.


— У «Динамо» в матче с «Зенитом» остался один номинальный центральный защитник. Это облегчает задачу вашей команды в атаке? Вообще был ли уже разбор игры будущего соперника?

— Все идет как обычно. Очень редко что-то меняется, но не перед матчем с «Динамо». До встречи еще два дня. Еще все может измениться, кто-то успеет восстановиться или, наоборот, заболеть. В день матча будет более свежая информация о сопернике, тогда и будут приниматься решения.


— В последних четырех матчах «Зенит» сумел не пропустить ни одного мяча. «Сухая» серия как-то давит на вас или, наоборот, подстегивает?

— Для меня это не имеет принципиального значения.


— В последнее время ситуация в турнирной таблице из практически безнадежной превратилась для «Зенита» в умеренно оптимистичную. Теряют очки все конкуренты, к тому же ЦСКА и «Рубин» заняты сейчас в Лиге чемпионов. Насколько повысились шансы «Зенита» на золотые медали?

— Конечно, на ЦСКА и «Рубин» выпала сейчас дополнительная физическая и психологическая нагрузка. Для каждого игрока это дополнительный стимул показать себя в Европе. Понятно, что в матчах с грандами, против которых иногда играешь один раз в жизни, тратишь дополнительные силы. Прекрасно помню ту же ситуацию по прошлому году, когда было тяжело играть на высоком уровне и в Европе, и в России. Правда, если ЦСКА уже не раз выступал в Лиге чемпионов, многие армейцы имеют большой международный опыт, то «Рубину» в этом плане чуть сложнее. Многое будет зависеть от того, насколько казанцы смогут выдержать игру на два фронта.


— Ничья с «Интером» для «Рубина» это больше плюс или нет, учитывая упущенную победу?

— Конечно плюс. Игра была хорошей, игроки «Рубина» продемонстрировали отличный настрой. Многие возразят, что и «Интер» не тот, и игрока у итальянцев удалили, поэтому такой результат. Но это футбол. Может быть, если бы не удалили Балотелли, то «Рубин» вообще победил бы. Пожелаю обоим нашим клубам успеха в Лиге чемпионов, а вот в чемпионате России пусть удача улыбнется «Зениту».


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
600-700 болельщиков поддержат "Динамо" в Питере
« Ответ #137 : 03 октября 2009, 10:48:31 »
На матче 24-го тура чемпионата России "Зенит" - "Динамо" ожидается около 600 – 700 болельщиков московской команды, сообщает "Спорт-экспресс". Как рассказал президент Клуба болельщиков "Динамо" Александр Быковский, "Зенит" передал в Москву 500 билетов по 350 рублей, и почти все они были реализованы. Ещё около 100 – 200 болельщиков, среди которых фанаты питерского "Динамо", купят билеты в кассах "Петровского".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #138 : 03 октября 2009, 10:58:12 »
Много "если" перед матчем. Но что то говорит: после этого тура результат будет с плюсом!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #139 : 03 октября 2009, 11:02:46 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #140 : 03 октября 2009, 11:04:22 »
Много "если" перед матчем. Но что то говорит: после этого тура результат будет с плюсом!
ДолжОн быть))   вспомнилась игра первого круга, сейчас, конечно, и настрой и перспектива другие совсем)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #141 : 03 октября 2009, 11:20:46 »
Цитировать
ДолжОн быть))   вспомнилась игра первого круга, сейчас, конечно, и настрой и перспектива другие совсем)

Не верю я в приход Спаллети конечно, но писали, что он будет присутсвовать на этом матче...

Тоже доп. стимул показать себя перед вероятным ГТ... Хотя и без этого мотивации у игроков должно быть выше крыши, будем надееться на победу, т.к. и настрой и состав совсем другие...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #142 : 03 октября 2009, 11:32:44 »
delete

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #143 : 03 октября 2009, 11:41:40 »
Tudor

Согласен... Наши умеют расслабиться так, что и команде уровня пердива слить не проблема...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #144 : 03 октября 2009, 11:43:39 »
delete

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #145 : 03 октября 2009, 11:50:13 »
кстати когда играем два матча подряд дома (такое не часто) обычно 6 очков большая редкость в нашей копилке....

Что характерно... особенно после центральных матчей... Но Давыдов, слава богу, умеет и поддержать и моральных пендалей надавать... И шо самое прикольное, реальный упор на конкуренцию. Играешь хорошо, милости просим в основу, нет... вот тебе лавка и плед...

Раньше я боялся, что будет лоббировать основу Диковскую... Теперь спокоен, ротация состава работает...
« Последнее редактирование: 03 октября 2009, 12:04:37 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #146 : 03 октября 2009, 13:00:32 »
Начало матча в 18-30 ...

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #147 : 03 октября 2009, 13:08:22 »
Можно еще посмотреть молодежку на сайте Зенита в 15.00 сегодня:

http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=444
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #148 : 03 октября 2009, 18:13:42 »
Почитал форум динамоский, одна надежда у них - на Кержа. Камбаровых ругают. Еще надеются на настрой и случай.
Рад за безудержный оптимизм наших игроков. Одно смущает, слишком много вдруг интервью в которых чувтсвуется самодовольство. А чтобы выиграть издавна на Руси желали обратного. Не звездились бы, Кежману бы вообще о своем голе не заикаться. И коммент о Быстрове не понравился о том, что он  равноценно заменим. Нифига он равноценно не заменим. А раз так говорят о нем, значит либо о себе слишком хорошо думают, либо объективной картины не видят.
« Последнее редактирование: 03 октября 2009, 18:16:23 от Konstbb »
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #149 : 03 октября 2009, 18:21:11 »
вот что думаю о Керже, его хотят видеть и Зенит и ЦСКА, скорее всего он завтра рвать жилы не должен, и так знают все его возможности, а если получить травму то можно до межсезоья вылететь из строя и любой переход сорвётся. Нет, он разумеется филонить не будет но и на травму лишний раз не пойдёт