ZenitZone > Конкурс прогнозистов

Сборная Конкурса Прогнозистов

<< < (13/23) > >>

Зверь:
Что-то я не видел когда поражения были объяв  ;D ;D

NewsPoster:
Сегодня ночью, сборная команда нашего портала добилась второй победы за последние три тура (предыдущий тур завершился вничью) и тем самым в 7-м туре матча сумела выровнить  положение в матче, счет на данный момент 3,5-3,5 (матч длиться до 6,5 очков).
<p>Следите за ходом матча в официальной теме: http://total.zenitzone.ru/index.php/topic,338.0.html</p>
<p>                                                                                                  ГСК Конкурса прогнозистов.</p>
http://total.zenitzone.ru

NewsPoster:
Вчера сборная ZenitZone по прогнозам одержала тяжелую победу в матче с представителями форума УДАФФ. После поражений в первых двух турах, сборная нашего портала сумела собрать волю в кулак и провести 6-ть туров без поражений, именно в них ковалась победа. Подробнее о матче читайте в ближайшие дни.

Сборная ZenitZone – сборная УДАФФ   6,5 – 5.5

http://total.zenitzone.ru/

NewsPoster:
Состоялся брифинг по итогам игр сборных прогнозистов ZenitZone и УДАФФ.
Староверов Сергей Николаевич (главный тренер сборной УДАФФ):
1)Сергей Николаевич, что не получилось у команды?
У команды не получилось стать КОМАНДОЙ.  К огромному сожалению, многие члены нашей так сказать "команды" отнеслись к этому матчу безответственно. Несмотря на то, что прогнозы на туры вывешивались задолго до старта тура, почему то именно на ЗенитЗоне дать прогнозы постоянно забывали. Именно на ЗенитЗоне, на УДАФФе же прогнозировали при этом...
2)Есть ли желание в следующем году попробовать взять реванш?
Однозначно!!! Если, конечно, попаду в состав Сборной...
3)Что можете сказать об организационной части матча?
Организация матча просто великолепна! Огромное спасибо!!!
4)Кто был лучшем игроком в Вашей команде?
Лучший - Казанец. А вот худший, наверное, я...
5)Как вы оцениваете вариант событий, при котором в перспективе можно создать турнир сборных, где будут участвовать, скажем, 4-е сборных?
А почему бы и нет? Поболел бы за УДАФФ и ЗеЗо.
Бернатек Дмитрий Валерьевич (главный тренер сборной ЗенитЗоне):
1)Дмитрий Валерьевич, удовлетворены ли Вы результатом команды?
Получилось, к сожалению не все, это и понятно, мы только начали формировать состав команды, определять костяк. В целом же, я считаю, что мы довольно не- плохо сумели преодолеть те трудности с выбором состава по ходу матча, которые стояли перед нами. Если взять конечный результат, то в принципе я доволен. Порадовало то, что в нужный момент команда собралась, верила в свою победу, приходилось даже некоторым говорить: ребята, давайте доиграем, а потом будем уже говорить о положительном результате.
2)Что можете сказать о матче в целом?
Самое главное, что нужно отметить, это то, что соперник у нас был достойный. В сборной УДАФФа собраны люди, которые действительно понимают что-то в футболе, и надо признать, что все же в каких-то моментах фортуна была на нашей стороне. Так же, безусловно, нужно отметить организационную часть матча, здесь я хочу выразить благодарность Иванову Антону Витальевичу и Селецкому Дмитрию Людвиговичу. Второй, являясь секретарем матча, очень оперативно подводил итоги матча, было дано распоряжение, что итогами тура официально можно признавать его подсчеты, которые он считал сам, вручную, поскольку программой считали результаты обычно на следующее утро. Эти два человека внесли большой вклад в организацию матча. Порадовало и то, что матч сопровождала дружеская атмосфера.
3)Кого выделите в своей команде?
Не хотелось бы выделять кого-то персонально, каждый внес какой-то вклад в итоговый результат. Самое главное, что удалось достичь того, что команда поверила в себя, мы на пути того, чтобы стать действительно командой с большой буквы.
4)Какой отрезок матча был самым сложным?
Самыми сложными были первые два тура, когда первый мы вообще проиграли разгромно, а во втором уже с меньшей разницей, именно в 3-м туре должно было стать понятно, сможет ли наша сборная дать бой, смогла, и выиграла в итоге матч. Ну и последний тур, конечно, получился довольно нервным.
5)Что в планах ГСК по матчам сборных в будущем?
Планы-то большие, вплоть до создания турнира сборных. Другое дело, что ничего быстро не делается, нужно время, нужны люди, которые будут в этом заинтересованы. Матчи, конечно, будем организовывать, в этом году, как уже все знают, мы проведем еще один матч. Он должен стать украшением сезона, успешного для ГСК сезона, мы имеем рост по всем показателям, и рост не малый. Задача ГСК на новый сезон – не только не потерять этих позиций, но и штурмовать новые высоты. 
6)Будут ли изменения в составе на матч с болельщиками Спартака?
Изменения будут, это я могу сказать точно. Насколько масштабны – пока не знаю, но я уже определил для себя костяк команды.
7)В какой стадии находится предматчевая организационная часть матча с болельщиками Спартака?
Буквально завтра – послезавтра мы должны будем решить последние организационные формальности и утвердить регламент с представителями спартаковского форума. 
Иванов Антон Витальевич (главный судья матча):
1)Какое ощущение в целом оставил матч?
Ощущения положительные. Матч оказался боевой, хотя в начале казалось, что ЗеЗо "вынесут в одну калитку". Игроки собрались и довели дело до победы. Больше всего захватывали туры, где соперники шли вровень, и фиксировалась общая ничья.
2)Что можете сказать о командах, которые в этом матче участвовали?
Команду УДАФФ в концовке подвела дисциплина. В бой вступали первые, а то и вторые запасные игроки состава. В общем состав у УДАФФа был очень мощный по именам. В команде Зезо выделил бы боевой дух, который после провального начала помог команде собраться.
3)Организация таких матчей идет на пользу развития прогнозов на портале?
Однозначно! Хотелось бы больше популяризации подобных турниров на обоих сайтах противников в будущем.
4)Были ли какие-то трудности по ходу матча? 
Трудности были лишь в начале. Поскольку это был дебютных матч сборных, и всё было в новизну. Как судья могу отметить высокую дисциплину подачи составов капитанами команд. Так же высокий уровень интереса участников!
Селецкий Дмитрий Людвигович (секретарь соревнований):
1)Какое ощущение оставил турнир?
Положительное. Был элемент игры, а не просто суммирование очков.
2)Что можете сказать о ходе борьбы в этом матче?
Борьба была упорная, вначале ЗеЗо недонастроились, видимо, но потом всё пошло так, как и должно было быть, то есть по плану Димыча-Кота, в этом и есть причина победы (смеется)! 
3)Кого можете выделить в обеих командах?
Выделять никого не буду, статистика есть у главного тренера.
4)Какой тур матча на Ваш взгляд получился самым интересным?
Последний, так как было ощущение, что он станет решающим.
5)Впереди в планах ГСК матч с болельщиками московского Спартака, что можете сказать по этому поводу?
То, что организовывая такие матчи ГСК выбрала правильный путь.
Федоров Николай Евгеньевич (Зверь, игрок сборной УДАФФа):
Прошел турнир между двумя отличными командами...  Повышенный интерес к турниру был предсказуем... И это подтвердилось! С самого начала турнира шла напряженная борьба... И до последнего тура  сохранялась  интрига. Даже поздней ночью на форуме люди заходили, считали, переживали , поддерживали друг друга ...  В итоге победила сборная ЗенитЗоны. С чем её и поздравляем. Надеюсь  такие туринры станут доброй традицией...
1) Как оцениваете выступление своей команды?
Выступление сборной УДАФФа считаю удовлетворительным, подвела немного неорганизованность. В дальнейшем, думаю, ошибки будут учтены.
2) Что скажите о личном результате?
Личный результат мой мог бы быть и лучше, но считаю вполне на уровне, 3,5-3,5. Сыграл с очень сильными игроками соперника.
3) Какова была организационая часть матча?
Организация матча была на хорошем уровне. За что большая благодарность принимавшим в организации матча: Бернатеку Д.В, Селецкому Д.Л, Иванову А.В.! Все делалось в срок и практически без каких-то серьезных ошибок. Оперативно выдавались результаты!
Пашута Анатолий Валерьвич (Demodex; сборная ЗенитЗоне):
1) Как оцениваете выступление своей команды?
Несмотря на неудачный старт, команде удалось в начале сравнять счет, а затем и победить.Можно сказать, волевая победа. Особо хотелось отметить результат Boka, который победил в 10(!!!) матчах и фактически обеспечил общую победу! Ну и конечно действия тренера, грамотно подбиравшего состав на каждый тур.
2) Что скажите о личном результате?
Сам я сыграл очень плохо, победив только трех турах из 11, при этом по 2 раза проиграв Эксперту и Паравозу и 1 раз Днепру, безусловным лидерам прогнозистов УДАФФа. Таким образом, не оправдал высокого доверия "партии" и тренера. В свое оправдание можно было бы сказать, что ряд прогнозов пришлось давать за неделю(в связи с выездом в Краснодар вместе с Вока), но это не серьезно, учитывая блестящие результаты Сергея.
3) Какова была организационая часть матча?
Организация была хороша. Особенно понравились таблицы с прогнозами участником перед туром, благодаря которым можно было оперативно отслеживать меняющийся результат - это очень удобно. Несколько удивило большое количество замен у соперников - видимо, многие ориентировались на непосредственное время начало матча.

Особое спасибо организатором этого турнира, думаю практика подобных встреч будет продолжена.

Спасибо игрокам команды соперником за честную игру.
http://total.zenitzone.ru

Димон2007:
Итак, товарищи, пришло время, так сказать, объявить состав на матч против Спратакфорума.

Официальная заявка сборной ЗенитЗоне на матч против сборной Спартакфорума:

1)Farar (Звери)
2)Димон2007 (Штормовое предупреждение)
3)Boka (Академики)
4)Demodex (Академики)
5)Andrey66 (ФЗБ)
6)Andrew (Звери)
7)Майкл (Футбольный спецназ)
8)Vjik (Штормовое предупреждение)
9)P.V.A. (Футбольный спецназ)
10)Lazerschik (Звери)

Главный тренер: Бернатек Д.В. (Димон2007)

Пока вопрос открыт лишь по Лазарсчеку)) У кого какие вопросы – пишите))

Ну и сразу заявка Спартакфорума.

Официальная заявка сборной Спартакфорума на матч против сборной ЗенитЗоне:

1)КОТЪ
2)EGO
3)Momo
4)Dim
5)Nataraga
6)Fiorano
7)Иван Спартакофф
8)Starostin
9)Steol
10)ОДИНЕЦ

Главный тренер: Гомулин Е.В. (EGO).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии