Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (13/64) > >>

t_yanka:

--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:40:29 ---
--- Цитата: Зверь от 10 октября 2009, 00:32:29 ---Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

--- Конец цитаты ---
Мда... тут не стану спорить... Мне это тоже не понравилось, хотя Велика очень уважаю. Обманул он судью!
Но это не со зла, а от беспомощности команды в той игре. Ну не могут они с Алексом все игры вдвоём тащить!!!
Молодёжь у нас, конечно, лучшая, но нестабильная. Эта тварь Федун только бизнесе думает сучонок!!!

--- Конец цитаты ---
насчет лучшей тоже можно уже спокойно поспорить

vade1980:

--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:44:24 ---
--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:40:29 ---
--- Цитата: Зверь от 10 октября 2009, 00:32:29 ---Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

--- Конец цитаты ---
Мда... тут не стану спорить... Мне это тоже не понравилось, хотя Велика очень уважаю. Обманул он судью!
Но это не со зла, а от беспомощности команды в той игре. Ну не могут они с Алексом все игры вдвоём тащить!!!
Молодёжь у нас, конечно, лучшая, но нестабильная. Эта тварь Федун только бизнесе думает сучонок!!!

--- Конец цитаты ---
насчет лучшей тоже можно уже спокойно поспорить

--- Конец цитаты ---
Но только не вам... У вас несчастные Канунников и Игнатович ни одного матча толком не сыграли!
Давайте уж быть до конца объективными, несмотря на клубные пристрастия...

t_yanka:

--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:50:07 ---
--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:44:24 ---
--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:40:29 ---
--- Цитата: Зверь от 10 октября 2009, 00:32:29 ---Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

--- Конец цитаты ---
Мда... тут не стану спорить... Мне это тоже не понравилось, хотя Велика очень уважаю. Обманул он судью!
Но это не со зла, а от беспомощности команды в той игре. Ну не могут они с Алексом все игры вдвоём тащить!!!
Молодёжь у нас, конечно, лучшая, но нестабильная. Эта тварь Федун только бизнесе думает сучонок!!!

--- Конец цитаты ---
насчет лучшей тоже можно уже спокойно поспорить

--- Конец цитаты ---
Но только не вам... У вас несчастные Канунников и Игнатович ни одного матча толком не сыграли!
Давайте уж быть до конца объективными, несмотря на клубные пристрастия...

--- Конец цитаты ---
Почему это несчастные-то?

kot begemot:

--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:05:01 ---Офсайд Текке по сравнению с сычевским нервно курит в сторонке

--- Конец цитаты ---
Нет там один к одному такой же с той разницей что Текке был ближе к воротам, и в пассивном офсайде был ещё один зенитовец, который если бы добавлял вне игры уже не считался бы


--- Цитата: Зверь от 10 октября 2009, 00:32:29 ---Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

--- Конец цитаты ---
Коль, я думаю Веллитон не столько пенальти хотел, как на карточку напрашивался, у него 7 было надо было срочно обнулиться, вспомни, он потом в этом матче всё равно за разговоры жёлтую выпросил))))

Зверь:
Саша, на карточку можно при желании напроситься очень легко ... без всяких нырков... мяч пни после свистка  вот тебе карточка.. ))
А это балет для судьи ... проскочило... часть работы напада...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии