Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (12/64) > >>

t_yanka:

--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:14:55 ---
--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:05:01 ---Офсайд Текке по сравнению с сычевским нервно курит в сторонке

--- Конец цитаты ---
Я про что и говорю! Не верится, что ошиблись!

--- Конец цитаты ---
Охотно верится в обратное как раз.. да и пенали в каждом матче.. чтоб Зенит так легко выигрывал..

Зверь:
Семин вернулся... Мастер  :))

vade1980:

--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:26:59 ---
--- Цитата: vade1980 от 10 октября 2009, 00:14:55 ---
--- Цитата: t_yanka от 10 октября 2009, 00:05:01 ---Офсайд Текке по сравнению с сычевским нервно курит в сторонке

--- Конец цитаты ---
Я про что и говорю! Не верится, что ошиблись!

--- Конец цитаты ---
Охотно верится в обратное как раз.. да и пенали в каждом матче.. чтоб Зенит так легко выигрывал..

--- Конец цитаты ---
Пенали очень часто дают камням. За любой контакт в штрафной. Обычно, чтоб пеналь получить надо умереть!
А у них Домингес всю игру ногу соперникаищет и как подкошенный падает! Пора уже жёлтые давать за симуляции!!!

Зверь:
Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

vade1980:

--- Цитата: Зверь от 10 октября 2009, 00:32:29 ---Веллитону не дали вот... а пеналь сразу  Сатурну :)) там не подкошенный там чистый балет был :)

--- Конец цитаты ---
Мда... тут не стану спорить... Мне это тоже не понравилось, хотя Велика очень уважаю. Обманул он судью!
Но это не со зла, а от беспомощности команды в той игре. Ну не могут они с Алексом все игры вдвоём тащить!!!
Молодёжь у нас, конечно, лучшая, но нестабильная. Эта тварь Федун только бизнесе думает сучонок!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии