Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (62/64) > >>

kot begemot:
Арс - валерия новодворская этого форума)))) у той во всём виноваты коммуняки, у него - Спартак

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 08 января 2010, 07:59:30 ---
--- Цитата: Ars от 07 января 2010, 00:14:05 ---Дааа... п..н Шпалыч разочарование сезона))
зы
и в гений кучерявого не верю)  по всем фронтам влететь Бикеичу... слить инопланетянам с крыльями, Слуцкеру... КОНЬгениально)))

--- Конец цитаты ---
Еще бы ты в Спартак поверил)))

--- Конец цитаты ---
ешшо б я уверовал в кокакольного деда)))

LoKi:
Ars, укажи пожалуйста свой возраст в личных данных, чтобы я мог знать что тебе ответить на твое последнее сообщение))

atkol:

--- Цитировать ---Стал известен самый честный футбольный клуб России



По результатам акции "Чистые ноги", которую проводили редакция "Новой газеты" и президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский, самым честным футбольным клубом чемпионата России по футболу 2009 года признан московский ЦСКА.

Устроители акции выявили порядка 20 подозрительных матчей. "Новая газета" утверждает, что примерно в половине случаев подозрения оправдались. А один из таких матчей удалось скорректировать – матч грозненского "Терека" с московским "Спартаком" в августе этого года. Редакция "Новой газеты" попросила вмешаться в ситуацию с этой встречей Российский футбольный союз и, благодаря этому, на москвичей не было оказано никакого давления, и матч завершился победой "Спартака".

На втором месте рейтинга "Чистые ноги" оказался подмосковный "Сатурн", а на третьем - "Москва". А на последних местах этого списка оказались "Спартак" (Нальчик) и грозненский "Терек".
--- Конец цитаты ---

 :zenit5: :zenit11:

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 11 января 2010, 17:58:24 ---Ars, укажи пожалуйста свой возраст в личных данных, чтобы я мог знать что тебе ответить на твое последнее сообщение))

--- Конец цитаты ---
не поможет))) рабы и брэндовые персоны эт не мой уровень)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии