Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (61/64) > >>

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 06 января 2010, 17:55:06 ---
--- Цитата: Ars от 06 января 2010, 17:43:29 ---кто надо тот увидел)), счета на таблах ;))))

--- Конец цитаты ---
Если следовать твоей логике, Спартак в следующем сезоне выиграет только у самых отъявленных имбицилов)))

--- Конец цитаты ---
да нах)) у отъявленных лузеров без бабок или западающих на бабло :yes:)))

Банжи:

--- Цитата: Димыч от 06 января 2010, 18:05:28 --- ааа, я понЯл, зачем Спартак ещё одного Алекса (турецкого) покупает))) чтоб запутать имбецилов  соперников))) ;D

--- Конец цитаты ---
Честно говоря кто меня бесит так это Семин. Все уши прожужжал про бронзовый стыковой матч >:(и про "отнятое" у Локомотива да что там третье, чистое ВТОРОЕ место :P Вот уж чистейшше лузерство и неприкрытая зависть. Если продолжит в том же духе, составит пару Бышевцу в списке "лучезарных" ;D ;D ;D Кучерявый мне больше нравится ;) он вполне адекватен пока что.

Димыч:

--- Цитата: Банжи от 06 января 2010, 23:51:24 ---Честно говоря кто меня бесит так это Семин.

--- Конец цитаты ---
  :yes:   вот я им от всей души и желаю за это всё нытьё навернуцца в след. сезоне как следует... с размаху, морд лицом об что-нить твёрдое, как следует)))))

Арсан:
Дааа... п..н Шпалыч разочарование сезона))
зы
и в гений кучерявого не верю)  по всем фронтам влететь Бикеичу... слить инопланетянам с крыльями, Слуцкеру... КОНЬгениально)))

LoKi:

--- Цитата: Ars от 07 января 2010, 00:14:05 ---Дааа... п..н Шпалыч разочарование сезона))
зы
и в гений кучерявого не верю)  по всем фронтам влететь Бикеичу... слить инопланетянам с крыльями, Слуцкеру... КОНЬгениально)))

--- Конец цитаты ---
Еще бы ты в Спартак поверил)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии