Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (55/64) > >>

kot begemot:
Фразы 3

ОСТАЛЬНОЙ МИР
Spoiler (click to show/hide)14 января

Рафаэл Кариока: «Сравнил бы себя с Хаби Алонсо» ;D

16 января
Флоран Малуда: «Я не клоун и не марионетка и требую, чтобы Доменек уважал меня»

9 февраля
Робиньо: «Любой футболист в мире будет мечтать о переходе в «Манчестер Сити» ;D

26 февраля

Жозе Моуринью: «Готов приехать в Самару и помочь «Крыльям» ;D

28 февраля

Малкольм Глейзер, владелец "Манчестер Юнайтед": "Мы говорим о 60 миллионах фунтов. Почему они должны быть потрачены обязательно на игроков? В клубе есть и другие нужды - отремонтировать туалеты, купить новые ковры" ;D ну второй федун ети его...

3 марта
Жозе Моуринью: «Мне не по душе интеллектуальная проституция» (о судьях) ;D22 марта

22 марта
Пеле: «У Роналдо и Робиньо – проблемы с наркотиками»

23 марта
Робиньо: "У меня нет проблем с наркотиками"

26 марта
Пеле: «Я не говорил, что у Робиньо проблемы с наркотиками» ;D

2 апреля
Жозе Моуринью: «Даже Иисус Христос не всем нравился, чего уж обо мне говорить» ;D

14 апреля
Андрей Аршавин: "За такой идеальный пас я должен сводить защитника «Уигана» в паб"


23 апреля
Марсело, защитник «Реала»:«Никаких неприличных жестов с моей стороны в адрес Каты Диаса не было, хотя признаю, что я показал ему язык» (О своем поведении после матча Хетафе-Реал) ;D

25 апреля
Никлас Бендтнер, нападающий «Арсенала»: «Люди еще многого не видели в моей игре. Мои лучшие матчи впереди» (О своих бесконечных промахах из убойных позиций)

28 апреля
Рафаэл Кариока, полузащитник «Спартака»: «Делаю все возможное, чтобы «Спартак» отдал меня в аренду» (в интервью бразильскому изданию о своей самоотдаче на поле) ;D

3 мая
Криштиану Роналду: «Желания переезжать в Мадрид больше нет»

7 мая

Босингва: «Арбитр матча был куплен «Барселоной»

Гус Хиддинк: «В матче с «Барселоной» было худшее судейство, которое я когда-либо видел»

Босингва: «Хотел бы взять назад свои слова про судью матча с «Барселоной» ;D

18 мая

Раньери :«Уверен на 99 процентов, что останусь в «Ювентусе»

Жан-Клод Блан: «Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера «Ювентуса» (через 5 часов после предыдущего заявления) ;D ;D ;D

21 мая

Хуан Оньева, кандидат в президенты Реала: «Если стану президентом клуба, Моуринью скорее будет работать переводчиком в «Барселоне», чем главным тренером в «Реале»  ;D

25 мая

Сергей Юран: «300 тысяч тенге – это большие деньги, тем более на дворе кризис» (жалуясь на наложенный штраф) ;D

30 мая

Ули Хенесс: «За 50 миллионов евро вы получите только одну ногу Рибери»

12 июня

Фабио Каннаваро: «Зидан – один из наименее приятных футболистов, с кем мне довелось играть. Никогда его не любил» ;D

17 июня

Сергей Юран: «Через год Кукеев смог бы полноценно заменить Жиркова в ЦСКА» ;D ;D ;D ;D


14 июля

Франц Беккенбауэр: «Перес ведет себя, как сумасшедший»

18 июля
Игорь Гамула: Я выпустил второго форварда, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть бл… Нападающий бл*, как чувствовал бл* Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать бл* Собрал сумку и нах* домой бл* Так нельзя бл*, так в Премьер-лиге в футбол не играют бл* Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину закарпатскую. (о неудачной замене)
 ;D
Игорь Гамула: "Теперь ничего не буду говорить" (после реакции общественности на предыдущий спич)
 ;D


3 августа

Юрий Калитвинцев, главный тренер юношеской сборной Украины: "Лучшим сегодня был наш доктор. Когда игрок Словении лежал на газоне, он рвался на поле, желая помочь игроку команды-соперницы. В это же время лежал и наш игрок, но доктор этого не видел" (о героях юношеского чемпионата Европы) ;D

9 августа

Рафаэль Надаль: «Криштиану прислал мне сообщение, что для него я по-прежнему первый» ;D

19 августа

Марчелло Липпи: «Раньше я думал, что Моуринью умен» ;D

25 августа

Игорь Гамула: "Я не клоун" ;D


4 сентября

Симон Кьяер, защитник сборной Дании: "Доберусь до Криштиану Роналду и дам ему хорошего пинка" (о предстоящем матче с Португалией)  ;D

Дэнни Гэббидон, защитник сборной Уэльса: «Намылил бы Евсееву шею»  ;D

20 сентября

Альберто Дзаккерони: «Моуринью был бы счастлив в Италии времен Муссолини» ;D

29 сентября


Жозе Моуриньо: "Виноватым в этом себя я не считаю" (о причинах неудач "Интера" в Лиге Чемпионов за последние 50 лет)  ;D

15 октября

Диего Марадона: "Я хорошо помню тех, кто не верил в нашу команду. Много таких, кто не верил в нас. Извиняюсь перед присутствующими дамами, но эти недоброжелатели с*с*ли и будут с*с*ть. Черный я или белый – серым не буду никогда в жизни. С*с*те!" (после выхода Аргентины на ЧМ) :wow: :wow: :wow: ;D

26 октября

Мирча Луческу: «Знаете, поле было не то чтобы кочковатое, а слишком сглаженное, и это влияет на мышцы» ;D И яйца очень мешают
20 ноября

Эрик Кантона: «Доменек – худший тренер сборной Франции со времен Людовика Шестнадцатого» ;D

24 ноября

Раймон Доменек: «Я никогда не уйду в отставку»

28 ноября

Жамбыл Кукеев, будущий Жирков: «Юран запрещал мне говорить на казахском» ;D

1 декабря
Раймон Доменек : "Я никогда не уходил в отставку и не собираюсь делать этого в будущем. Чем больше давление, тем выше моя мотивация. Когда все спокойно, мне становится скучно, и я начинаю волноваться. Нет смысла в моем уходе сейчас. Вы не думаете, что если я уйду, люди будут говорить: "Что за трус, он все бросил и ушел" (о разбившихся мечтах болельщиков сборной Франции)
 ;D ;D ;D черчесов №2

Банжи:
Бышовец сводный брат Радзинского ;D он не тренер он мля артист больших и малых театров ;D

Зяблик:
Бердыева в лучшие тренеры?
Вы что, с ума сошли.

Он между прочим на протяжении всех шести лет каждый сезон имел по СОСТАВУ НОВЫХ ИГРОКОВ.
Каждый новый сезон ему покупали КОМАНДУ.

Почитайте "ПРОспорт".

Зяблик:
Забавная штука премия "Первая пятерка" которую отхватил  Щенников из ЦСКА.
В списке претендентов трое спартаковцев (Паршивлюк, Макеев, Яковлев), двое динамовцев, один из Локо, один из фк. Москва и один из ЦСКА.
Щенников набрал 189 очков, Паршивлюк 123, Яковлев - 102. про Макеева нет инфы.
несложная арифметика подводит к парадоксальному выводу: премия ушла в ЦСКА  потому, что в Спартаке больше талантливой молодёжи.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии