Российский футбол > 2009 год

Итоги ЧР 2009

<< < (54/64) > >>

Дашка:
а чо пятый пункт пропустили?))))
я б себя выбрала ))))))

kot begemot:
пятый пункт даже в паспортах отменили ;D

kot begemot:
Фразы
Spoiler (click to show/hide)23 января
Питер Одемвинги: «Бышовец заставлял писать расписку, что он не требует денег за попадание в состав» ;D
«Локомотив» – это не мой уровень» :upset:

27 января
Николай Наумов: «Вопросом с интервью Одемвинги занимается наша юридическая служба»
31 января
Николай Наумов: «Одемвинги сказал, что «Локомотив» – его дом родной» :yes:

28 февраля
Андрей Аршавин, полузащитник «Арсенала»: «За 100 тысяч долларов в год – нет. За 100 миллионов – пошел бы…» (в ответ на вопрос, согласился ли бы он играть за «Реал» за 100 тысяч долларов в год) :yes:

5 марта
Анатолий Бышовец: «Сейчас многие игроки в полной мере осознали, что нет пределов человеческой мерзости» :idea:

7 марта
Сергей Рыжиков: «Прошлым летом Ловчев предложил отрезать себе голову, если «Рубин» станет чемпионом» ;D

Анатолий Бышовец: «Говорил игрокам «Локомотива», что не в силе Бог, а в правде»  ;D (о ещё и Данила Багров)
12 марта
Анатолий Бышовец: «Как тренер я был противником любых договорных матчей, что ставило меня автоматически на другой уровень»

24 марта
Евгений Корнюхин, бывший вратарь: «Действия хозяев поля в обороне напомнили мне знаменитую установку одного из тренеров своим защитникам: «Мяч до вратаря должен доходить сдутым и в крови». (После матча Кубань – Спартак М 1:0)

Сергей Овчинников: «Вообще-то у «Кубани» в составе всего один бразилец – Боавентура. Хотя сегодня за нас играли еще и Алекс с Веллитоном».(После матча Кубань – Спартак М 1:0)

4 апреля Андрей Червиченко , экс-президент «Спартака»: «Команда собрана по принципу «на тебе, Боже, что нам не гоже». Собрали бесплатных паралимпийцев в одну команду – и хотят что-то из нее выжать».( О «Химках».)

Константин Зырянов, полузащитник сборной России: «Три очка не пахнут.» (о блеклой игре российской команды против сборной Азербайджана)

7 апреля
Виктор Ворошилов, ветеран «Крыльев Советов» и «Локомотива»: «Сычев третий матч беременный голом ходит, никак не родит!»

14 апреля
Анатолий Бышовец: «Хиддинк понимает, что происходит вокруг сборной, и видит, что я это понимаю»

16 апреля
: «Официальных предложений возглавить «Спартак» мне не поступало» :upset:

Евгений Ловчев-младший: «Однажды отец в сердцах заявил: не позорь фамилию Ловчев, бери фамилию мамы!»

Евгений Ловчев: «В «Спартак» завтра и дворника могут назначить»

Владимир Маслаченко: «У меня есть вопрос – кто такой Карпин? Что он за тренер? Может, вы знаете?» :upset:

17 апреля
Андрей Червиченко: «Не представляю, каким тренером будет Карпин, который даже детей в России никогда не тренировал» :upset:

23 апреля
Анатолий Бышовец: «С Хиддинком мы только здороваемся при встрече. Нам даже не нужно лишних слов, чтобы понять друг друга. Мы, как два мудреца: смотрим в глаза и осознаем, что происходит.» ;D ;D ;D

25 апреля
Игорь Егоров, судья: «Господину Мутко хочу сказать: «Ступайте руководить ЖКХ» ;D

28 апреля
«Нужно четко осознавать, что в действиях футболистов, которые забивают в свои ворота, нет злого умысла» ;D

5 мая
Андрей Кобелев: «Быстров – очень быстрый футболист». :upset:

13 мая

Анатолий Бышовец: «Возможно, благодаря мне Тимощук стал одним из лучших полузащитников-универсалов в Европе» :wow: :surp: ;D ;D ;D

15 мая
Вячеслав Грозный, главный тренер «Терека»: «Каким-то петухам не нравится, что команда играет! И ей не дают возможности играть! Нам не засчитывают уже четыре гола в семи турах!»

«Готовится ли команда к тому, что Тимощук скоро уедет? Да, на базе вовсю готовим баннеры, шарики надуваем...» ;D


19 мая
«Я бы забрал все деньги и смылся».( На вопрос, каким был бы его первый шаг на посту главного тренера «Зенита», если бы назначили на один день. ) ;D

21 мая

«Хочется верить, что в нынешнем успехе «Шахтера» есть и частичка моего труда» (после победы горняков в Кубке УЕФА) «Несколько лет назад в «Зените» точно также, как Месси, у меня играл Куртиян» «Для того чтобы работать в России, мне нужен интерес» «В эпоху СССР в Вене я ударил в лицо Бышовца, потому что он негодяй» ;D
Анатолий Бышовец: «Меня как тренера никогда не покупали» ;D а как кого покупали???? :upset:

26 июня
Рамзан Кадыров, президент Чеченской Республики: «Нам не нужны такие победы – договорные. И я вообще не понимаю, как такое может быть. Даже говорить про это неприятно, а тем более выторговывать победу. Нас с кем-то путают. Мы не такие.» (о знаменитом матче) :yes:

Леонид Слуцкий, главный тренер «Крыльев Советов»: «Все было абсолютно честно. Это был самый настоящий боевой матч. Не обошлось даже без серьезных единоборств и последующих тяжелых травм, которые получили игроки. Поэтому обвинять кого-то в сдаче игры бессмысленно.» (о знаменитом матче) :yes:

3 июля


«В перерыве нашего матча с ЦСКА я шел в раздевалку и увидел, как Газзаев отчитывает судью. Я понимал, что Газзаев в России – легенда и со своим авторитетом способен повлиять на работу арбитра. Тогда я остановился и сказал ему: «Не мешай человеку работать! Быстро оставь судью в покое!». ;D

10 июля
Дмитрий Иванов, гендиректор «Динамо»: «Таких трансферов, которые совершает сейчас «Реал», не стоит ждать ни от кого. И от нас в том числе.» (об усилении перед стартом в Лиге чемпионов) ;D

11 июля
Андрей Червиченко: «Игра «Спартака» во многом зависит от того, как быстро Алексу настучат по ногам» ;D

Анатолий Бышовец: «С удовольствием принял бы предложение поработать с «Зенитом» ;D ;D ;D

28 июля
Анатолий Бышовец: «Увидел в Карпине истинного профессионала, еще когда он у меня в сборной играл» ;D

1 августа
Сергей Овчинников: «Болельщики «Спартака» меня очень уважают» ;D ;D ;D ;D

8 августа
Дмитрий Лоськов: «Бышовец говорил, что он избранный свыше и послан сюда учить нас играть в футбол» ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

17 августа
Анатолий Бышовец: «Если бы мне предложили поработать в Петербурге, прилетел бы первым же рейсом» ;D

18 августа
Евгений Ловчев: «Божовича надо выселять из России, он «Спартак» не любит» ;D

20 августа
Сергей Овчинников: «Часто задаю себе вопрос – почему нельзя жить честно?» ;D


11 сентября
Владислав Радимов: «По-дружески назвал бы Широкова с Малафеевым идиотами» ;D ;D ;D ;D


18 сентября
Александр Бубнов: «С «Манчестером» ЦСКА ловить нечего – здесь все ясно» ;D

24 сентября
Сергей Игнашевич, защитник ЦСКА: «Вольфсбург» – хорошая, по-немецки прагматичная команда. Манерой игры напоминает «Крылья Советов». ;D

17 октября
Евгений Ловчев: «Спартака» не будет даже в призовой тройке» :yes: ;D

29 октября
Владислав Радимов: «Наверное, Бубнову стоит провериться в лечебной клинике» ;D

Александр Бубнов: «Лучше бы Радимов занялся своими прямыми обязанностями» ;D

6 ноября
Олег Романцев: «Мнение Бубнова для меня – пустой звук» ;D

Евгений Ловчев: «Я готов возглавить комитет РФС по этике» ;D

10 ноября
Александр Антипенко , нападающий «Химок»: «Я хочу заработать первую премию. Первую за год! Мне семью кормить надо. Дочке хоть подгузники купить бы…» ;D

12 ноября
Виталий Мутко, Президент РФС: «Председатель правительства Словении пообещал почистить бутсы игрокам, если они выйдут на чемпионат мира. Ну а я могу футболки нашим постирать». ;D

Рамзан Кадыров, Президент Чеченчкой республики и «Терека»: «Сегодня Россия – команда, которой все равно, кого обыгрывать: бразильцев или англичан» ;D

Виктор Понедельник, Бывший нападающий сборной СССР: «Против такой «деревенской» команды как Словения следует играть исключительно в три форварда». ;D

19 ноября
Евгений Ловчев: «Убежден, что Россия сильнее этой бездарной команды из Словении» ;D

Воит Талгаев, экс-главный тренер «Терека»: Сколько откатов мне предлагали в России! Агент говорит: возьми игрока за миллион долларов – 500 тысяч сразу твои. Потом скажешь, что ошибся, пусть не играет даже. 500 тысяч! Но там, в «Тереке», есть Рамзан Кадыров. Он, если узнает, что ты взял хоть рубль отката, сделает так, что спать будет больно.(о работе в России и клубе из Грозного) ;D ;D ;D

Алехандро Домингес: «Аршавин – экстраординарный игрок, но как человек оставляет желать лучшего.» ;D

Олег Романцев, бывший главный тренер «Спартака»: «Я с большой симпатией отношусь к ЦСКА, их президенту, футболистам и тренерам.» ;D

27 ноября
Владимир Маслаченко: «Хиддинку надо купить билет на трамвай и сказать: «Чао, родной» ;D

Tudor:
delete

kot begemot:
Фразы 2

Spoiler (click to show/hide)14 января
Вячеслав Колосков: «Мутко должен понять, что вхождение в исполком ФИФА – это не только банкеты и презентации» ;D Мутко: А что же ещё? :upset:

2 февраля
Дик Адвокат: «Решили, что Широкова необходимо вылечить полностью» ;D Видимо не долечили Слава подтверди...   ;D

14 февраля
Сергей Юран: «Я не склонен к конфликтам»

15 февраля
Сергей Юран: «Химки задолжали мне 75 тысяч долларов» ;D да уж...
"Вы пошлый человек, Вы очень любите деньги
 - А Вы их не любите?
 - Нет
 - Тогда зачем они Вам?
   - Из принципа"(с) ;D

24 февраля
Сергей Горлукович: «Павлюченко надо не по-английски разговаривать учиться, а в футбол играть»

28 февраля
Дмитрий Булыкин, нападающий «Андерлехта»: "Я не хочу тренироваться с детьми или играть против детей. Это ни к чему толковому не приведет" (об отказе тренироваться с юношеской командой клуба)

22 марта
Александр Бубнов: "Спартак" - мягкая игрушка, спартаковцы - дети, которые могут только кусаться" ;D
Александр Бубнов: Очки не пахнут?! А ты их нюхал? (отвечая на фразу Константина Зырянова) ;D

14 апреля
Александр Бубнов: "Армейская молодежь должна спать рядом с бразильцами" (о ЦСКА) ;D

27 апреля
Валерий Карпин: «Если завтра кто-то выйдет на Красную площадь с баннерами про Гитлера – что, опять «Спартак» виноват?»  ;D

6 июля
Анатолий Бышовец: "Можно привести лошадь на водопой, но не факт, что она захочет пить" (о селекции) ;D

3 августа
Роман Широков: «Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил» ;D

Вячеслав Малафеев: «Для меня Широкова больше не существует. Широков в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о.» ;D

4 августа
Владимир Маслаченко: «Я бы посмеялся над товарищем Широковым» ;D

16 августа
Анатолий Бышовец: "Однажды я уже рекомендовал Давыдова главным" ;D ;D ;D ;D Вот он благодетель

27 августа
Валерий Карпин: «Мне кажется, Быстров уходить не хочет. Но Питер денег «насыпет» – и желание появится» ;D

2 сентября
Драган Блатняк, игрок "Химок": Впереди 10 игр, и мы можем набрать ещё 30 очков. (об оптимизме) ;D

Александр Кержаков: "ЦСКА София - слабая команда. Просто мы ещё слабее" (о причинах вылета из Лиги Европы) ;D Логично

22 сентября
Владимир Быстров: "Суть претензий, конечно, известна. То, что я якобы показывал средний палец и целовал ромбик… Ничего такого себе не позволял." (о реакции питерских фанатов на его переход в "Зенит") ;D

Алексей Миллер: "Мы должны к названию стадиона относиться по-современному, думать о стабильном финансировании клуба на годы вперед. Правильным будет назвать "Газпром-арена" (о названии будущего стадиона "Зенита")  ;D


2 октября
Анатолий Бышовец: «Я должен быть примером для Быстрова» (о травле болельщиков, которой когда-то подвергался Анатолий Федорович) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

5 октября
Александр Бубнов: "Готов рассказать Платини о коррупции в российском футболе" ;D

12 октября

Виталий Мутко: "Аршавин шутит, что стыковые матчи нам выгодны" ;D

13 октября
Александр Бубнов: "Последним клубом, где я официально работал, было киевское «Динамо». И если бы Лобановский не умер – работал бы там до сих пор. Просто для меня быть рядом с таким тренером, пусть даже в скромной роли тренера-селекционера, в тысячу раз почетнее, чем возглавлять любой российский клуб…"

Вадим Евсеев: «По жизни я матом ни-ни!»  ;D

19 октября
 Вадим Евсеев:«Как теплое место освобождается, звонит какой-нибудь бышовец, и пошло-поехало. Кстати, еще раз официально заявляю: кто возьмет на работу Бышовца, получит от меня подарок. Какой? Сюрприз!» ;D

27 октября

Владимир Быстров: «Телохранитель мне нужен на всякий случай» ;D

Погос Галстян: «Пока Бышовец философов не цитирует» ;D

29 октября

Валерий Карпин: «По поводу этого эпизода будем подавать на КДК. Надеемся, что Ледяхова дисквалифицируют до конца сезона» (о том, что Ледяхов на тренировке грубо подкатился под Жано) (спасибо пользователю Schwinn1922) ;D

3 ноября
Александр Бубнов: "Об этих факторах я не устану говорить никогда, но, к сожалению, почему-то я до сих пор не услышан теми органами, которым бы следовало заняться этой проблемой. Схемы эти работали и продолжают работать, правда, теперь они принимают уже не настолько откровенный характер, как, например, в знаменитом матче "Терек" - "Крылья Советов". И, если болельщиков команды ещё как-то могут обмануть, то со специалистами у них этот номер не проходит" (о неспортивных факторах в российском футболе) ;D

Александр Шешуков: "Самое большое удивление я испытал, когда однажды после победного матча столкнулся с Божовичем в ночном клубе. В этот клуб мы больше ни ногой" (о способах проведения досуга после победных матчей

14 ноября
Анатолий Бышовец: "Естественно, наши ребята обыграют Словению" ;D

17 ноября
Павел Погребняк: "Знаю ли я о том, что тренер доволен Погребняком? Да. Я и сам чувствую… А что я чувствую, кстати? (об адаптации к немецкому футболу) ;D

Гуус Хиддинк: "Не очень-то уважительно по отношению к Роману – сравнивать его с деревом. И потом у дерева в современном футболе голевых моментов, уверен, не будет, потому что, чтобы его заработать, надо много двигаться" (о неуважительном отношении к Павлюченко)  ;D

Артем Дзюба: "Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок" (о злополучной истории с кражей денег у Быстрова) ;D

1 декабря

Анатолий Бышовец: "Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет" ;D ;D ;D



 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии