Наш Зенит > 2009 год

26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (15/86) > >>

Зверь:

--- Цитата: andrus64 от 21 сентября 2009, 15:47:24 ---Не понял... Посты режутся... Чего такого написал??? Если есть претензии - хотя бы в личку пишите... Возмущен...

--- Конец цитаты ---
Я в личку пишу в исключительных случаях.. режутся значит  по делу... Если есть вопросы в личку пиши...

ВладИслав88:
Я бы хотел на матч с ЦСКА видеть такой состав:

_________________________Малафеев_________________________
______Губочан________Мейра_______Ломбертс________Ким______
___________Зырянов________Дениосв_________Ионов___________
_______Быстров_______________________________Розина_______
___________________________Текке__________________________


Только боюсь, что АД поставит вместо Губочана Анюкова, а вместо Ионова Широкова, чего очень бы не хотелаось...

Ural18v:
Я бы хотел на матч с ЦСКА видеть такой состав:

_________________________Малафеев_________________________
______Губочан________Мейра_______Ломбертс________Ким______
___________Зырянов________Дениосв_________Ионов___________
_______Быстров_______________________________Розина_______
___________________________Текке__________________________
А кежмана?

NewsPoster:
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что полузащитник Владимир Быстров стал ключевой фигурой питерского клуба.


«Зенит» сейчас играет на результат. А красивый футбол показать не позволяет тот состав, который у нас сейчас. И здорово повезло команде, что клуб купил ей такого игрока, как Быстров. Совпадение или нет, не знаю, но с потерей Быстрова померк «Спартак». Полная безнадега в атаке: три матча – восемь очков потеряно. А ведь только что, казалось, гнались за «Рубином» и чемпионством.



Раньше «Зенит» загонял соперника на его половину поля, памятуя, что лучшая оборона – нападение. По методике «Спартака» и «Аякса» их лучших времен и нынешней «Барселоны». «Зенит» так играл два года: мяч у нас – игра тоже наша... Сейчас тренерский штаб вынужден перестраивать игру.



Вообще сейчас, без Аршавина, Данни и Домингеса, резко упал темп игры «Зенита» и выросло до неприемлемого количества брака в передачах. Видно было, как нервничал по этому поводу Давыдов. Быстров вытащил три игры, но вроде бы получил травму. Очень важно, выйдет ли Володя на матч против ЦСКА», – цитирует Веденеева «Спорт-Уикэнд».
http://sport-weekend.com

P.V.A.:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 сентября 2009, 15:55:40 ---Я бы хотел на матч с ЦСКА видеть такой состав:

_________________________Малафеев_________________________
______Губочан________Мейра_______Ломбертс________Ким______
___________Зырянов________Дениосв_________Ионов___________
_______Быстров_______________________________Розина_______
___________________________Текке__________________________


Только боюсь, что АД поставит вместо Губочана Анюкова, а вместо Ионова Широкова, чего очень бы не хотелаось...

--- Конец цитаты ---

А Хусти тебе чем не угодил? ;)
Ионов еще слабовать для стартового состава...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии