Наш Зенит > 2009 год

26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (4/86) > >>

Zorro:

--- Цитата: Лехшав от 20 сентября 2009, 21:02:12 ---у нас Розина есть, я думаю он заменит его...

--- Конец цитаты ---
Главное чтоб в лимит вошли.

Ajatrix:

--- Цитата: under от 20 сентября 2009, 21:49:06 ---посмотрели.........Проипем...

--- Конец цитаты ---

Посмотрели........В Зенит верим  :zenit7:

NewsPoster:
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы над «Динамо» (3:0) в матче 22-го тура премьер-лиги отметил проблемы армейцев в первом тайме и поделился ожиданиями от матчей с «Зенитом» в чемпионате страны и «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.


«Мы обязаны были выигрывать этот матч, иначе выпали бы из первой тройки. Нам уже второй матч подряд лучше удаются вторые таймы, а вот до перерыва игра почему-то не клеится...



Нельзя допустить, чтобы это повторилось через неделю, когда нас ждет очень тяжелая игра с «Зенитом». Если мы хотим играть в Лиге чемпионов в следующем году, то не должны отдавать очки прямым конкурентам.



Сейчас я мечтаю забить «Зениту», а потом буду уже думать и о голе в ворота Эдвина ван дер Сара. Если честно, очень хочется отличиться и в том, и в другом матче.



Рамос гораздо строже, чем Зико. Вообще квалификация этого специалиста сомнений не вызывает, иначе бы ему никто не доверил тренировать «Реал» и «Севилью», – цитирует Нецида Sportbox.ru.
http://www.sports.ru/football/33500875.html

gniava(Алексей):
По нынешнему сезону можем выиграть и проиграть 50на50 ЦСКА в этом году неоднократно проваливался  так что шансы есть

Zorro:
Кони с новым тренером на подъёме. Дзагоев в отсутсвие Вагнера забегал как резвый мустанг)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии