Наш Зенит > 2009 год

26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (29/86) > >>

nocturn:

--- Цитата: andrus64 от 21 сентября 2009, 17:40:19 ---
--- Цитата: Forward от 21 сентября 2009, 17:32:50 ---Корнила может играть,но не надо повторять ПО,а то еще пуще дерево получится...

--- Конец цитаты ---

Ситуация с ПО уже не прокатит... Деревья и в Германии хорошо кореняться. Давыдов, на мой взгляд, очень серьезно расчитывает на Корниленко, совсем не удивлюсь, что на него расчитывает и новый ГТ.
У парня, на самом деле есть хорошие перспективы...

--- Конец цитаты ---

на него может рассчитывать только рослеспром ;)

Forward:

--- Цитата: andrus64 от 21 сентября 2009, 17:40:19 ---
--- Цитата: Forward от 21 сентября 2009, 17:32:50 ---Корнила может играть,но не надо повторять ПО,а то еще пуще дерево получится...

--- Конец цитаты ---

Ситуация с ПО уже не прокатит... Деревья и в Германии хорошо кореняться. Давыдов, на мой взгляд, очень серьезно расчитывает на Корниленко, совсем не удивлюсь, что на него расчитывает и новый ГТ.
У парня, на самом деле есть хорошие перспективы...

--- Конец цитаты ---
надо стиль игры тогда уж менять,куда не посмотришь у всех все получается!

andrus64:

--- Цитировать ---а Зенит он же кристально неподкупный
--- Конец цитаты ---

Конечно неподкупный, так как сам может купить кого захочет, так что же в этом плохого?


--- Цитировать ---надо стиль игры тогда уж менять,куда не посмотришь у всех все получается!
Отправлено: Сегодня в 17:41:36
Автор: nocturn
--- Конец цитаты ---

Да уж не знаю что ответить... Думаю, что должно пройти какое - то время и все встанет на свои места. И Кежман заиграет и Розина, Быстров уже рвет защиту соперников, и Корнила будет в тему, когда надо будет пробить 10 игроков обороны...

andrus64:

--- Цитата: Димыч от 21 сентября 2009, 17:29:59 --- 2Андрус64   Не сделает Корнила ничего... боюсь, и Кежман оттуда же... Розина, Хусти, Текке и свин... всё...

--- Конец цитаты ---

А от чего такие грустные мысли... Давай попробуем поверить, ведь доверие так же нужно человеку - как и воздух, даже если он и не футболист...

VezhaR:
С первых минут Кежман. По ситуации в конце можно и Корниленко выпустить. (чтоб сравнять)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии