Российский футбол > 2009 год

23 тур РФПЛ 09

<< < (92/94) > >>

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 02 октября 2009, 15:17:02 ---
--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:10:54 ---
грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

--- Конец цитаты ---

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

--- Конец цитаты ---

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:27:10 ---
--- Цитата: PVA72 от 02 октября 2009, 15:17:02 ---
--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:10:54 ---
грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

--- Конец цитаты ---

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

--- Конец цитаты ---

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!

--- Конец цитаты ---
Слушай Саша, я вижу ты вообще не играл в футбол... это твои фантазии просто... Человек бежит вперед видит падающего защитника уже у мяча которому не остановиться уже ,  твои действия в этом случае пробежаться по нему катком  или попробовать уйти с курса?  сунул ногу это сильно ...  ))

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 02 октября 2009, 15:29:44 ---
--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:19:13 ---Я посмотрю на эту правду)))) е особенно правда вериться, вспоминается матч с Москвой когда Погребняк догнал по моему Салуквадзе в своей штрафной и буквально замесил его. я сразу сказал, что был стопудовый пенальти. Сколько было благородного гнева! Да ты что? Он сам нырнул! Да ничего не было! Паша и близко не подходил!

--- Конец цитаты ---
не...я говорю всегда когда нырок был и когда не было пенальти, а когда было...у Зенита.. иногда спорим на эту тему... вот от тебя такого не слышал... о Спартаке...всегда в пользу...

--- Конец цитаты ---

Почему? С Сатурном у Веллитона явный нырок был

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 02 октября 2009, 15:31:45 ---
--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:27:10 ---
--- Цитата: PVA72 от 02 октября 2009, 15:17:02 ---
--- Цитата: kоt от 02 октября 2009, 15:10:54 ---
грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

--- Конец цитаты ---

Внимательно не видел = специально не видел?!
Я же ссылку дал, посмотри...

--- Конец цитаты ---

Посмотрел теперь не надо мне говорить про 3 метра, всё случилось в 0,1 секунды, Яковлев даже сообразить не смог что случилось, он бежал на полной скорости, Строев сунул свою ногу в тот момент, когда он ставил ногу на землю. Если как говорит Зверь они в таких ситуациях перепрыгнуть могут... то я снимаю шляпу, это даже теоретически не возможно, это против законов физики!

--- Конец цитаты ---
Слушай Саша, я вижу ты вообще не играл в футбол... это твои фантазии просто... Человек бежит вперед видит падающего защитника уже у мяча которому не остановиться уже ,  твои действия в этом случае пробежаться по нему катком  или попробовать уйти с курса?  сунул ногу это сильно ...  ))

--- Конец цитаты ---
Да сам пересмотри, не думаю что он вообще видел Строева, он сунулся откуда то сбоку, и произошло это за мгновение, человеческой реакции не хватит, чтобы что то сделать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии