Российский футбол > 2009 год

22 тур РФПЛ 09

<< < (31/42) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: fcspam.ru от 20 сентября 2009, 14:21:20 ---Еще не вечер.

--- Конец цитаты ---
Вот и мы о том же)))

ВладИслав88:
Чего-то не гучто на голы сегодня матчи)))

Ural18v:
я тоже за Питер болею, но этот матч нам важен для нас, дай бог чтоб Динамо выиграло...
кстати здесь еще и противостояние форварда Кержакова с тренером Х. Рамосом...

fcspam.ru:
Кони получше выглядят. Ща чего-нить забьют. Правда не хотелось бы. А про динаму, я не болею за них, просто в данный момент из учета турнирной таблицы желаю им победы... Ну и ору малость у телевизора, а то не интересно.)))

CrazyNikSPb:
Курбан Бердыев: «Уже почувствовали, что такое играть на два фронта»

Тренер «Рубина» Курбан Бердыев после сыгранного вничью матча 22-го тура чемпионата России против «Томи» (0:0) заявил, что игра выдалась ожидаемо сложной.

«Предполагали, что игра будет тяжелой. Знали, что «Томь» –  хорошая команда, что ей некуда отступать. Так оно и получилось.

Да, мы уже почувствовали, что такое играть на два фронта», – сказал тренер казанской команды в эфире «НТВ-Плюс».




Валерий Непомнящий: «После 0:4 играть дома с чемпионом было трудно»

После сыгранного вничью матча 22-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0) тренер «Томи» Валерий Непомнящий поблагодарил свою команду за проявленный характер в игре против сильного соперника.

«После 0:4 играть дома с чемпионом, конечно, трудно. Но ребята очень старались, я доволен и хочу их поблагодарить. Думаю, для болельщиков мы смыли немножко позор.

Это футбол, у всех бывают моменты. Не забили – значит, сегодня не заслужили.

У нас в команде всегда нормальный климат. Ребята адекватные, все понимают. Надеюсь, что и руководители тоже», – сказал Непомнящий в эфире «НТВ-Плюс».



http://www.sports.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии