Автор Тема: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 52785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Это ни Я придумал,так что звиняйте...Такакя пословица была в армии всегда
первый раз в жизни слышу
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Кот , я за границей служил и москвичей чмырили все... к ленинградцам отношение было вполне нормальное .. это было давно правда 83-85 годы... щас не знаю как .. щас народ вообще стал злее и равнодушнее ...

я примерно про эти годы и говорю может на год-два попозже, но народ реально обозлен был на центр сначала прессовали москвичей, а потом уже и ленинградцев цеплять начали, я ещё удивлялся, при чём ленинградцы то начальство то всё в Москве, но говорили что и ленинградцам доставалось. Я сам был там где не то что ленинградцев и москвичей, сам полгода единственным русским был в роте

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Кот , я за границей служил и москвичей чмырили все... к ленинградцам отношение было вполне нормальное .. это было давно правда 83-85 годы... щас не знаю как .. щас народ вообще стал злее и равнодушнее ...
+1)    Добавлю: армию с гражданкой не путайте)) в армии возможны несусветные чудеса, и это не показатель как бы... а обычные люди в обычной жизни  - вот про них я говорил... москвичей всегда и везде считали снобами и в упор их не видели. Сейчас... да, сейчас в принципе стало почти всё равно, наверное... кто с баблом - тот и желанный гость...
Москвичей любят только они сами :P Нарциссизм называется :325: У меня много друзей из провинции-и отношение у всех одно и везде одно.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Ну короче - проипём мы в Самаре или нет???))))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Вынесем Крылышки Димыч кончно!!! МЫ ПУСТЬ И НЕ ЕДИНЫ НО НЕПОБЕДИМЫ ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Ну короче - проипём мы в Самаре или нет???))))) ;D
однозначно проипём )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Ну короче - проипём мы в Самаре или нет???))))) ;D
естестно!
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну короче - проипём мы в Самаре или нет???))))) ;D
Стопудово проипем... Даже смотреть не стану на этот позор ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Это ни Я придумал,так что звиняйте...Такакя пословица была в армии всегда
первый раз в жизни слышу
Это Андрюхина придумка была :)) И к хохлам у него нелюбовь оттуда же :))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
разгромим в пух и прах :)
вообще даже не парьтесь=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Это ни Я придумал,так что звиняйте...Такакя пословица была в армии всегда
первый раз в жизни слышу
Это Андрюхина придумка была :)) И к хохлам у него нелюбовь оттуда же :))
Ты хохлов в Ленинградцам не ровняй........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Тебя обижали ? В армии ? )

Арсан

  • Гость
У меня братишки служили разказывали как Москоу дрючили везде. Потому что бесит Москва бедные провинции. Питеру в плане бабла до Москвы как от Земли до луны. Все говорят Зенит самый богатый клуб России. Но он один на 5 милионов. Интересно какая будет статистика если сложить бюджеты всех московских клубов :325:
трезво мыслишь) по данным за 2006 кажись 275 лимонов без Торпеды на 5 рыл

fcspam.ru

  • Гость
у нас тут "красно-белая нева" повсюду))

пысы: я думал, Самарцы спокойно относятся к Питеру... вроде как дружим...

Не-не. Крылья побратимы спартачей, там Зенит не очень катит. Без обид. Просто история так сложилась.

Вот это неправда! Уж спартак то там точно не любят!!!! А к нам вполне дружелюбно настроены)))

А тикеты в Питере только на аншлаговые матчи, и то не всегда... в этом году по-моему только на лохомотов в Питере покупали - остальные все на месте!
Угу. А ты почитай гостевую Крыльев. С кем они дружат, на оф. сайте. Потом рассуждай.
***
Лесничему скажу. Что ж ты так боишься в розе Зенита сидеть у себя на стадионе?. В Самаре?. Мы на каждом метре были дружелюбно обступлены фанами КС, на предмет обмена шарфами. В результате, пол нашего выезда вернулось в Москву в розах КС. У меня 1 роза. На память.
Мне , например, пох где сидеть в своей розе. Главное что она у меня на шее и в душе. Если по лицу настучат, я не боюсь... А вот ты...
Про армию. Не придумывайте себе про москвичей. Если москвичи умнее быдла которое в совке призывали из аулов, то и обижаться не на что.. Очень уважали.
"Ты откуда?..-Из Москвы.--Из самой?".. Меня это умиляло в первое время..."Нет, плять, из другой".

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Здесь и выдумывать нечего. И людей из Москвы не любят не просто так. За понты не любят и наглость-типа из Москвы так все можно. Нелюбят за неуважение к другим  >:(

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Опять Кот всех сбаломутил!
Но так даже интересно  :zenit11:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
fcspam.ru,все знают,что тебя не переубедишь,как говорила моя бабушка- ТЕБЕ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА,ВСЁ БОЖЬЯ РОСА.(сори,)Значит мы служили в разных армиях,(слава БОГУ).Про нелюбовь к моссковским командам знаю.Был на КС-Динамо,так там канешна судья 321,всё для ментов сделал 1-1 сыграли,это было лет 5 назад,так потом несколько их болел таких пестофф получили,что ну иё на Х.Вам жешь до звезды куда приехали и где вы,вы думаете,что вы СТОЛИЦА, в наглую прёте,орёте,(вернее  пытаетесь,но вас глушат),чё хотите.Думаете щас вам поклоны отбивать все будут.....Нет уж Х вам!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий в преддверии матча с "Зенитом" ответил на вопросы газеты "Спорт день за днем".

— Какие предчувствия перед игрой, Леонид Викторович?

— «Зенит» сейчас набрал хороший ход и выглядит очень ярко. Команда сбалансирована, без слабых звеньев в стартовом составе, с неплохой скамейкой. Однозначно, к матчу с нами «Зенит» подходит фаворитом. Тут даже и говорить не о чем.


— Тем не менее не сомневаюсь, что вы постараетесь найти весомые контраргументы. На сегодняшний день вы для себя все решили — как и кем играть?

— Скажу так: у нас есть определенные вопросы по состоянию здоровья некоторых игроков. Поэтому окончательное решение по составу принять пока не могу.


— Как чувствует себя Ян Коллер, получивший болезненную травму в матче с ЦСКА?

— Коллер работает в общей группе.


— То есть чешский нападающий будет играть точно?

— Повторюсь, Коллер работает в общей группе (улыбается).


— Хорошо. Тогда скажите, определили ли вы для себя тактический рисунок игры «Крыльев Советов»? Или это опять к вопросу о кадрах?

— Определил. Если же с кадрами будут какие-то сложности, то перестановки осуществим внутри того тактического рисунка, который используем в воскресенье.


— Ходом своих мыслей не поделитесь?

— Нет (улыбается).


— Тогда позвольте порассуждать за вас. На эмоциях, перед своими болельщиками футболисты «Крыльев» будут стремиться атаковать, что чревато образованием большого количества зон на своей половине поля. В игре против такого быстрого соперника, как «Зенит», это может плохо закончиться. Причем уже в первой половине встречи. Следовательно, вы дадите установку играть от обороны, на контратаках, используя длинные забросы за спины петербургских защитников в расчете на Коллера. Верные выводы?

— (Смеется.) Весьма!


— Так у кого же в этой игре будет больше козырей?

— Конечно, у «Зенита». Во-первых, у петербургской команды, насколько я знаю, нет травмированных игроков. Во-вторых, «Зенит» проводит удачную серию, что позволяет лучше готовиться к следующим матчам. Ну и наконец, «Зенит» в отличие от нас борется за самые высокие места, что тоже является дополнительной мотивацией. Это существенные плюсы.


— Зато в распоряжении Анатолия Давыдова не будет капитана команды Александра Анюкова.

— А что с ним?


— Он дисквалифицирован, Леонид Викторович. Вот так дела: я выдал вам страшную тайну!

— Я просто обычно смотрю статистику соперника непосредственно перед игрой. Но я не думаю, что здесь будут какие-то серьезные проблемы. Ширл с Ким Донг Чжином или кто-то другой сумеют закрыть зоны крайних защитников. У нас потерь больше: нет Калачева, Шишкина и Стаса Иванова. Под вопросом участие в матче Кулика. Так что делайте выводы.


— Нет ли опасения, что может повториться сценарий прошлогоднего матча, в котором «Зенит» уверенно победил со счетом 3:0?

— Честно говоря, есть.


— И это вы тоже держите в уме?

— Да, безусловно.


— У «Крыльев» все же есть одно очевидное преимущество: ваша команда в отличие от «Зенита» не обременена грузом турнирных задач, а значит, может сыграть раскованно и в свое удовольствие. Согласны?

— Наш козырь в том, что мы играем дома. Все-таки самарские болельщики таковы, что могут поднять на любые подвиги. Надеюсь, что в воскресенье соберутся полные трибуны, которые будут нас яростно поддерживать.


— Поговорим о вашей команде. Почему «Крылья» последнее время выступают столь нестабильно?

— У нас такой год, к сожалению. Тут уж ничего не поделаешь. Слишком многое у нас произошло в этом сезоне. Команда, которая не имеет внутренней стабильности, не будет стабильна и в игре. Это, кстати, касается не только нашего клуба.


— На что же рассчитывают «Крылья Советов» в этом году?

— Сложно сказать. Конечно, в первую пятерку попасть уже тяжело. Все-таки отрыв в пять очков за девять туров до финиша ликвидировать очень сложно. Я считаю, что нам надо просто достойно закончить сезон и показать всем, что в «Крылья» — хорошая, квалифицированная команда, которая, несмотря на огромное количество проблем, остается боеспособной единицей.


— На ваш взгляд, вопрос с чемпионством закрыт?

— Да.


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Здесь и выдумывать нечего. И людей из Москвы не любят не просто так. За понты не любят и наглость-типа из Москвы так все можно. Нелюбят за неуважение к другим  >:(
Не любят Москву за то что гребет все под себя, а людей из Москвы просто отождествляют каким бы ты ни был человеком.....хотя есть и те кого распирает от того что он из Москвы.Ну а в армии на многих даже норм пацанов из за их местожительства заранее смотрели с недоверием.... так что это клеймо города

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну короче - проипём мы в Самаре или нет???))))) ;D
Стопудово проипем... Даже смотреть не стану на этот позор ...
Давай давай "гони" на Зенит,а он на зло выиграет.......А то как все уверены что порвем он про.....ёт

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
так что это клеймо города
Вот это в точку! +500)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
fcspam.ru,все знают,что тебя не переубедишь,как говорила моя бабушка- ТЕБЕ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА,ВСЁ БОЖЬЯ РОСА.(сори,)Значит мы служили в разных армиях,(слава БОГУ).Про нелюбовь к моссковским командам знаю.Был на КС-Динамо,так там канешна судья 321,всё для ментов сделал 1-1 сыграли,это было лет 5 назад,так потом несколько их болел таких пестофф получили,что ну иё на Х.Вам жешь до звезды куда приехали и где вы,вы думаете,что вы СТОЛИЦА, в наглую прёте,орёте,(вернее  пытаетесь,но вас глушат),чё хотите.Думаете щас вам поклоны отбивать все будут.....Нет уж Х вам!!!!!!
Ну сейчас такой гегемонии московских команд уже нет...есть иногда подергивания на старый манер( ТАК СКАЗАТЬ ИМПЕРСКИИ АМБИЦИИ),но в основном на это мало обращают внимания,а рожу для кулака за плохое поведение пропиской не прикроешь

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны

Цитировать
Стопудово проипем... Даже смотреть не стану на этот позор ...
давай давай "гони" на Зенит,а он на зло выиграет.......А то как все уверены что порвем он про.....ёт
пипл явно не в теме )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
рожу для кулака за плохое поведение пропиской не прикроешь
Верно, бьют не по паспорту, а по морде))) (с)

  но сколько я помню, москвичи никогда не скрывали, что они москвичи! вот в чём прикол!
да и по акценту мааскву не скроешь)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Словацкий стоппер «Зенита», видимо, вынужден смириться с ролью игрока, затыкающего пробоины. В нынешнем сезоне он уже попробовал сыграть на позиции левого защитника в пермском матче с «Амкаром» и на Мадейре с «Насьоналом», теперь, судя по всему, пришла пора замещать дисквалифицированного Александра Анюкова на правом фланге. Вчера Губочан отпраздновал 24-й день рождения.

— Томаш, команда уже поздравила вас с днем рождения?

— Близкие мне ребята поздравили, остальные поздравят в пятницу, когда притащу им какой-нибудь торт.


— Торт будет особенный или просто в магазин «24 часа» зайдете?

— Нет, что-нибудь интересное попробую подобрать. Мне Чонтофальски в этом плане обещал помочь.


— Готовы к тому, чтобы выступить в Самаре на позиции правого защитника?

— Да, такой разговор с тренером был. Другое дело, что, насколько я понял, это не единственный вариант, есть и другие кандидатуры. Но если что, я готов использовать подвернувшийся шанс.


— Вы даже гол забили за дубль на прошлой неделе…

— К матчам в молодежном составе я отношусь серьезно, ведь в любой момент может случиться такая ситуация, как с Анюковым. А гол получился симпатичным — выпрыгнул и хорошо попал по мячу головой.


— Все-таки не скучаете по привычной позиции стоппера, на которую вас и брали в «Зенит»?

— Если судить объективно, сейчас у команды пошла игра, мы выигрываем, и тренеру нет смысла менять пару стопперов, тем более что оба — опытные, сильные игроки. Буду стараться быть полезным на любой позиции.


— Играли когда-нибудь справа?

— До матчей с «Амкаром» и «Насьоналем» я и слева не играл в официальных матчах. Справа тоже.


— То есть специфика игры крайнего бека вам незнакома?

— Да, различие есть. Оно даже положительное. Когда играешь крайнего, нет такой ответственности, как у стоппера. Кроме того, можно чаще подключаться к атакам, тогда как центральный защитник в основном поддерживает наступление только при стандартных положениях. Так что работа у линейных игроков интересная, стоит признать.


— На тренировках в двусторонних матчах уже играли справа?

— У нас еще не было на тренировках игр с определенной расстановкой. Скорее всего, такие занятия пойдут в последние два дня подготовки к матчу.


— Как оцените состояние «Крыльев» на данный момент? Все-таки у команды было в последнее время много проблем…

— Это верно. Но у самарцев по-прежнему хорошая команда, в которой много мастеровитых ребят. К тому же «Крылья» играют дома, а атмосфера на стадионе в Самаре — одна из лучших в России. Это может сыграть хозяевам на руку.


— Новички уже адаптировались в «Зените»?

— Да, причем как с игровой точки зрения, так и в плане отношений с коллективом. Все они ребята опытные, Кежман и Розина играли в Европе. Об их футбольных качествах говорить лишний раз не имеет смысла — это мастера с большой буквы.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Жируют тортами.КРИЗИС НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
имхо =)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
МОскали хамовитее в тысчу раз нас интеллигентов, но сколько Питер воспитал талантливых людей в разных областях. Москве и не снилось
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Такс... заканчиваем в теме сравнения...  По сабжу давайте...

Калачев играть не будет ... а у нас Анюков ..

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну Анюков в последнее время не ровно играл ...пусть посидит и посмотрит