Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (15/42) > >>

Банжи:
Да и Быстров под схему Адвоката не подходил ;D

Банжи:

--- Цитата: ВладИслав88 от 15 сентября 2009, 18:42:20 ---Ну так уж быстрого перехода из обороны в атаку, как показал матч с наиболее сильным соперником - Локомотивом, по-прежнему в Зените нет нет... Со средними командами ещё более менее быстро играем, а вот с Топ-клубами..., а вот с топ-клубами это время покажет...

--- Конец цитаты ---
Локомотив наконец то заиграл. Семин их хорошенько встряхнул. И Зенит выглядел уж точно не хуже их по игре. Повторюсь лучше Зенита по игре на данный момент только Рубин!

Зверь:
Я не вижу никакого быстрого перехода в атаку... быстров лишь по своему краю пылит  быстро)) Так еще наиграть надо с ним  связки... середина поля щас не всегда наша...  Тому же Ростову ее во втором тайме проиграли...Текке играет при Давыдове потому что у Давыдова выбора не было никакого.. Корниленко шансов не оправдал ... Текке раскрылся .. Он и был хорошим напом. Но при ДА конкуренции было больше...

Стюля:

--- Цитата: Зверь от 15 сентября 2009, 12:11:53 ---
--- Цитата: Стюля от 15 сентября 2009, 08:09:11 ---
--- Цитата: Зверь от 15 сентября 2009, 01:01:27 ---О какой быстрой игре речь? )) И против кого мы играли ?)) Химки , никакущий Амкар который нас возил в первом тайме...  И Ростов в равной борьбе больше повезло... проверка только начинается...  Нам нужен ТРЕНЕР... а какой он будет национальности для меня лично все равно...

--- Конец цитаты ---
Ну если сравнить менеру игры при Дике и при Давыдове, заметна разница в атаке!
При Дике :
Зенит 0-0 Амкар
Зенит 4-2 Химки
Ростов 2-1 Зенит
При Давыдове :
Амкар 2-4 Зенит
Химки 0-4 Зенит
Зенит 2-0 Ростов

--- Конец цитаты ---
А почему сравнения в последний период ДА? )) сравни когда выносили Баварии .. Там когда выходили против  Химок и мысли не возникали о другом результате кроме победы )) А тут радости от побед над средними и откровенно слабыми командами...
Игроки просто раскрепостились после ухода ДА... Появилась хоть какая -то ясность...  Ничего нового Давыдов пока не привнес в игру... Все за счет индивидуального мастерства отдельных игроков...

--- Конец цитаты ---
Николай, я сравнил игры при Довыдове и ДА!

Зверь:
Ну правильно... когда один на чемоданах... и игроки забили на игру  и когда все прояснилось тут игра пошла... Так можно и при Давыдове сравнить игры когда его поперли из Зенита и при Морозове с теми же соперниками :))
Если же рассматривать тренерский талант то для меня он не очевиден у ДАВ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии