Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (11/42) > >>

Банжи:

--- Цитата: Зверь от 12 сентября 2009, 00:16:07 ---Ой.. После кубка 99 команда под руководством Давыдова не только разваливалась уже к зоне вылета приближались  вплотную...
На базе бышовской подготовки вытянули кубок... кураж уже поймали... А потом пошло поехало... Тоже и щас будет...

--- Конец цитаты ---
Команда лучше чем в 99. И Давыдов заматерел. Это его шанс и он я думаю его не упустит. А к зоне вылета стремились с Рапопортом-тот еще тренер.

Tudor:
delete

Зверь:
А откуда знаешь что Давыдов  заматерел? )) У меня вот сведения что молодые выигрывают  не благодаря его руководству )) А скорее вопреки )) потому что талантливые ребята в молодежке )) А мысли тренерской особо не видно ))
Вообщем хотелось бы теперь досмотреть до конца сезона с ним... а там и Спалетти подтянется ))

Банжи:

--- Цитата: Зверь от 12 сентября 2009, 00:25:01 ---А откуда знаешь что Давыдов  заматерел? )) У меня вот сведения что молодые выигрывают  не благодаря его руководству )) А скорее вопреки )) потому что талантливые ребята в молодежке )) А мысли тренерской особо не видно ))
Вообщем хотелось бы теперь досмотреть до конца сезона с ним... а там и Спалетти подтянется ))

--- Конец цитаты ---
Ой рано ты Толика сплавляешь ;D его сплавляли сплавляли а он через первую лигу и через дубль в первую команду проскочил:) он такой шустрый пассажир что может и задержатся:)

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии