Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (7/42) > >>

Tudor:
delete

Банжи:

--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 22:59:02 ---а Давыдов работает чтоли? никакой мысли я до сих пор на поле не увидел... раньше желания не было...теперь желание вроде появилось, так мысли нет... бей-беги... теже яйца только в профиль...у тренера должен быть свой стиль игры

--- Конец цитаты ---
Мысль есть. Стали играть в длинный пас и не задерживать мяч в центре поля. Передач поперек стало меньше. Напоминает команду Петержелы только с тем отличием что нет таких больших разрывов между линиями.

Tudor:
delete

Банжи:

--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 23:18:59 ---угу...и брака в 15 раз больше...

--- Конец цитаты ---
Я таки думаю не больше. То что на первый взгляд кажется настроем и желанием играть на самом деле не что иное как возросшая командная скорость!

ВладИслав88:

--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 23:18:59 ---угу...и брака в 15 раз больше...

--- Конец цитаты ---
Потому что в скоростной футбол играть стали, потому и брака больше стало. А толку что раньше брака меньше было, когда мяч на своей половине поля катали, и ничего придумать не могли. так что и раньше мысли не было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии