Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (35/42) > >>

Under:
могу сказать,что летом я вообще не понимал как может Зенит так тускло и примитивно играть,..................прошло время,купили новичков и Давыдов пришел.......все изменилось,......Зенит не тот что раньше конечно при Шаве,но и не так уж плох,скорее наоборот......хорошо играет и опять начинает радовать!Не знаю точно чья тут заслуга Давыдова или новичков,но знаю точно:От добра-добра не ищут!!!

Банжи:
До конца сезона никаких макаронников я надеюсь все же не будет. Надо дать Давыдову доработать мы уже в тройке можем и повыше забратся.

winny812:

--- Цитата: kоt от 30 сентября 2009, 14:42:18 ---
--- Цитата: winny812 от 30 сентября 2009, 14:36:40 --- 1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборон 1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.  2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

--- Конец цитаты ---

1. одного разыгрывающего легко закрыть
2. куда больше использовать скорость вовочки?больше 50%  атак строится через него. длинный пас на ход не эффективен, так как он привык далеко мяч от себя не отпускать

--- Конец цитаты ---
вот-вот,через него,а надо на него,чтобы завершал после скоростного прохода.как второй гол цска-и мяч в сетке,и ноги целы.а вот продирался в обыгрыш сквозь троих Вовочка явно не от хорошей жизни-оно ,конечно,красиво,но это то же что открывать консервы скальпелем.откроет,но на долго ли его хватит.

VOLK:
я уже поменял свое мнения фтопку спалети мачини и тд,буду как адвакат сливать матчи и ждать не устойки

Банжи:

--- Цитата: VOLK от 01 октября 2009, 16:16:51 ---я уже поменял свое мнения фтопку спалети мачини и тд,буду как адвакат сливать матчи и ждать не устойки

--- Конец цитаты ---
+1 Я тоже не доверяю макаронникам. Был один ***** итальянский в Спартаке и что? команда в заднице была.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии