Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (32/42) > >>

winny812:

--- Цитата: PVA72 от 30 сентября 2009, 14:41:22 ---
--- Цитата: winny812 от 30 сентября 2009, 14:31:58 ---1. впереди нет разыгрывающего,через котрого бы шли позиционные атаки.Костя оттянут в оборону,Розина занимается самоутверждением,а он как раз может сыграть за Шаву передним плеймейкером.
2.мало используется скорость Вовочки и Кежмана-нет длинных передач бросающих их в прорыв. как с ЦСКА -один прорыв на скорости/один гол.

--- Конец цитаты ---

1. Ну разыгрывающего допустим уже давно нет, при чем тут Давыдов?
2. Зырянов оттянут.... может так ему и лучше, но думаю, что это временное явление.
3. Розина и самоутверждение - это его личные проблемы, опять при чем тут АД? Аршавина ему не заменить никогда, уж извени, сам рад был бы этому, но врятли это у него получится...
4. Мало используется скорость Быстрова и Кежмана - а много Кежман сыграл??? Про Быстрова не согласен, играет он отлично, а про его использование только время покажет.
5. Нет длинных передач - так это не наш стиль ;)

--- Конец цитаты ---
1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?

P.V.A.:

--- Цитата: winny812 от 30 сентября 2009, 15:13:10 ---
1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?

--- Конец цитаты ---

1. Что то не шибко при Адвокате Зырянов разыгрывающим был, Розина может обыграть, забить и то надо посмАтреть еще...
3. ВСЕГДА и ЛЕГКО у нас и Погреб до штрафной раньше доходил, а что в итоге?  ;D
4. Мечты сбываются...
5. вариант - матом  ;)

Слишком много ты от АД хочешь, то что стали играть лучше и выигрывать, это уже достиждение...

winny812:

--- Цитата: PVA72 от 30 сентября 2009, 15:20:58 ---
--- Цитата: winny812 от 30 сентября 2009, 15:13:10 ---
1.при том что люди на роль разыгрывающего есть-Зырянов и Розина,а занимаются они у Давыдова не тем.
3.я не говорю что он 100% заменит Шаву,но он практически ВСЕГДА и  ЛЕГКО доходит до штрафной,по этому я и говорю за его плеймейкерство.
4.играет то Вовочка хорошо,но практически все ммоменты создает себе сам,я же хочу увидеть связку Розина-Быстров а-ля Аршавин-Кержаков
5.а как еще посылать в проход скоростных?

--- Конец цитаты ---

1. Что то не шибко при Адвокате Зырянов разыгрывающим был, Розина может обыграть, забить и то надо посмАтреть еще...
3. ВСЕГДА и ЛЕГКО у нас и Погреб до штрафной раньше доходил, а что в итоге?  ;D
4. Мечты сбываются...
5. вариант - матом  ;)

Слишком много ты от АД хочешь, то что стали играть лучше и выигрывать, это уже достиждение...

--- Конец цитаты ---
1.при Адвокате Шава был разыгр. а Коста на подхвате.а на Розину пасмАтреть лучше ,наверное в деле.
3.так у Погреба такой задачи и не было.зачем ты передергиваешь.
4. :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7: :zenit7:
5.я так понимаю у тебя вариантов нету.

P.V.A.:
winny812 я угораю просто... тебе говоришь одно, ты другое))
Без Аршавина Зенит играет уже давно и Костя был и Адвокат, какой блин на подхвате?
Дойти до штрафной легко и всегда может Розина? может и с мячом еще, а дальше что... да так Зенит играл почти весь этот сезон без Давыдова, до штрафной доходили и начинали перекатывать мяч с одного края поля к другому. То что Розина может и не плохой игрок я не спорю, но что то пока он себя особо не проявил, и уж как плеймекер то и подавно.
Про быстрые и длинные передачи для скоростных это ты предложил... у меня и не было никаких вариантов, т.к. считаю, что это на данный момент не панацея для Зенита, разок другой Быстров может убежать, но все время так играть увы, а больше пока некому "убегать"...

Зверь:
А я уже давно хочу, чтоб Зенит стал забивать ударами с дальних дистанций ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии