Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (27/42) > >>

Димон2007:

--- Цитата: ВладИслав88 от 29 сентября 2009, 15:59:49 ---
--- Цитата: Димон2007 от 28 сентября 2009, 23:46:46 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 28 сентября 2009, 22:52:33 ---При Давыдове зенит не будет сливать матчи!



--- Конец цитаты ---

Кто тебе сказал? Будет как вот Спартак с Карпиным, спад будет обязательно. Вопрос в другом, каким он будет.

--- Конец цитаты ---
Спад спадом, а мастерство не пропьешь, а в спартак спплошь молодёшь, ей свойственны спады, а Зенит наоборот только набиает обороты. Если раскрыть весь потенциал наших игроков, то Зенит всех и вся в России рвать будем)

--- Конец цитаты ---

Что же получается... У тех же игроков при Дике, в конце, не была мастерства, а тут появилось? Рано или поздно будет такая же ситуация и у Давыдова, как у Дика была.

ВладИслав88:

--- Цитата: Димон2007 от 29 сентября 2009, 19:02:16 ---
Что же получается... У тех же игроков при Дике, в конце, не была мастерства, а тут появилось? Рано или поздно будет такая же ситуация и у Давыдова, как у Дика была.

--- Конец цитаты ---
Там совершенно иная ситуация, Дик давно на всё забил, и думал только об олдном как побыстрее свалить из Зенита с полным карманом денег за неустойку...

Димыч:
 Ну не думаю, что будет как при Дике, если спад и будет, то по другим причинам, Дим)  я, конечно, не знаю точно, но думаю, что контакта с командой, вернее с индивидуумами, составляющими команду, у ДА не было вовсе... так, что-то... в рамках приличий, не более... там как-то по-другому это всё было...

Tudor:
delete

Банжи:

--- Цитата: Tudor от 29 сентября 2009, 20:04:09 ---прикинте мы бы до сих пор с Диком на 7-8 месте кантовались))) каждый матч только щеки раздували)) ща Рубин догоним....ща попрет)))

--- Конец цитаты ---
+1 ;) мы и так половину этого сезона и конец того щеки раздували :P когда то пора было прекращять этим заниматся :zenit: Адвокат выиграл 3-и трофея и команда поплыла такое ощущение что тренер контроль потерял над ситуацией а самое главное мотивацию. Давыдову есть что доказывать и "его" команде тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии