Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (23/42) > >>

Forward:

--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:45:04 ---
--- Цитата: Forward от 27 сентября 2009, 11:34:06 ---
--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:26:58 ---Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

--- Конец цитаты ---
такое ощущение,что они забыли про него  и совсем не закрывают???Может быть это его мастерство?

--- Конец цитаты ---
нет пока персональной опеки я не видел, только зонная, в игре с ЦСКА ему не дали играть справа, стоило ему поменять фланг, сразу прорвал. думаю скоро всё таки разменяют его на персональщика

--- Конец цитаты ---
да ни фига себе,он столько раз 2-х 3-х обводил по флангу,только передачи не получались,ты что-то попутал!

kot begemot:

--- Цитата: Forward от 27 сентября 2009, 12:00:29 ---
--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:45:04 ---
--- Цитата: Forward от 27 сентября 2009, 11:34:06 ---
--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:26:58 ---Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

--- Конец цитаты ---
такое ощущение,что они забыли про него  и совсем не закрывают???Может быть это его мастерство?

--- Конец цитаты ---
нет пока персональной опеки я не видел, только зонная, в игре с ЦСКА ему не дали играть справа, стоило ему поменять фланг, сразу прорвал. думаю скоро всё таки разменяют его на персональщика

--- Конец цитаты ---
да ни фига себе,он столько раз 2-х 3-х обводил по флангу,только передачи не получались,ты что-то попутал!

--- Конец цитаты ---
вот именно не получались и не получились бы, там его плотно прихватили

Арсан:

--- Цитата: Forward от 27 сентября 2009, 11:34:06 ---
--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:26:58 ---Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

--- Конец цитаты ---
такое ощущение,что они забыли про него  и совсем не закрывают???Может быть это его мастерство?

--- Конец цитаты ---
А все фигня и ересь))) ДА его спецом отправил в "свободное плавание", они все время менялись местами с Хусти... еще у ДА есть Текке, Розина и разыграется Кежман, получится такое тактическое разнообразие когда одного прикроешь а в..шь от другго))) о как)))

зы
кстати такая мысль... можно психолога ДА оставить на помощниках у главного топ тренера. на будущий сезон естественно.

ВладИслав88:
Ну теперь Давыдов в реальном авторитете)) :zamochu:

Зверь:
Для меня пока нет... лишь финиш сезона покажет ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии