Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (22/42) > >>

Банжи:
Когда везет так долго-это не везение это закономерный результат. Зенит по делу пока всех обыгрывал. Посмотрим хватит ли силов такой темп держать до конца сезона. А игру сейчас Давыдов ставит. На команду ДА совсем не похоже. Кстати я заметил что Зеня очень плотно в оборону садится. При атаках соперников почти все около штрафной. Поэтому и пропускаем мало.

Forward:
я только предположил,хорошо у него получается))

kot begemot:
Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

Forward:

--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:26:58 ---Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

--- Конец цитаты ---
такое ощущение,что они забыли про него  и совсем не закрывают???Может быть это его мастерство?

kot begemot:

--- Цитата: Forward от 27 сентября 2009, 11:34:06 ---
--- Цитата: kоt от 27 сентября 2009, 11:26:58 ---Думаю дело не в везении, Давыдов пока использует наработки Адвокаата, возможно использует одни и те же методы по другому, пока соперники не очень приспособились к его манере, трудности начнутся, когда соперники просто прикроют быстрова персонально и начнётся импотенция в атаке. О его команде можно будет говорить, только после предсезонной тподготовки, если конечно его оставят

--- Конец цитаты ---
такое ощущение,что они забыли про него  и совсем не закрывают???Может быть это его мастерство?

--- Конец цитаты ---
нет пока персональной опеки я не видел, только зонная, в игре с ЦСКА ему не дали играть справа, стоило ему поменять фланг, сразу прорвал. думаю скоро всё таки разменяют его на персональщика

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии