Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (19/182) > >>

A. Wesker:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 сентября 2009, 18:37:16 ---
--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 16:15:21 ---
Наши уже обмочились в Дортмуде!!! И не важно какой футбол они во втором тайме показали, немцы по щоту играют их устроит и ничья, поэтому особо атаковать они не будут, а котнратака у них хорошо поставлена, да и ошибки чюжие они не прощают!!!

--- Конец цитаты ---
Ну Вескер реальный немец)))
А наши больше заслужили победы, а то всё как-то легко больно немцам играется, пускай помучаются))

--- Конец цитаты ---
Я пишу так как мне нравится, а не как ПРИАВИЛИНО!!!)))
У меня всегда были конфликты с преподами русского языка!!!)))

Ural18v:
Игорь не подведет главное чтоб защита еще не дрогнула...

ArtyZen:
Сделаем мы их. Как англичан прошлый раз....+

NewsPoster:
В день матча 4-й отборочной группы к чемпионату мира между Россией и Германией на стадионе "Лужники" состоится матч ветеранов двух стран.
"Матч начнется в 16:00 на Большой спортивной арене", - рассказал первый вице-президент РФС Никита Симонян корреспонденту "СС. – "Попасть на игру можно будет по билету на матч Россия – Германия. Со стороны немецких ветеранов ожидаются Лоттар Матеус, Карстен Рамелов, Манфред Кальтц и многие другие. Тренировать бундестим будут Франц Беккенбауэр и Уве Зеелер. От нас на поле выйдут Виктор Онопко, Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин и другие наши звезды. Этот матч будет не только прекрасной увертюрой кульминационной встречи всего отборочного цикла, но и данью памяти нашему великому вратарю Льву Ивановичу Яшину, которому 22 октября исполнилось бы 80 лет".
http://football.kulichki.net

A. Wesker:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 сентября 2009, 18:37:16 ---А наши больше заслужили победы, а то всё как-то легко больно немцам играется, пускай помучаются))

--- Конец цитаты ---
Кто тебе сказал, что немцам легко играется??? Матч с финами (3-3), матчи против Уэльса тяжело дались (1-0,2-0)!!!
Они подходят к каждому с должным настроем, и не позволяю себе излишней расслабленности!!! В отличии от России, домашний матч с айзеками, гостевой с лихами наглядное подтверждение!!! "да ну, чё мы будем напрягаться мы же их одной левой!!!"
И ещё один негативный аспект:
За всё историю взаимоотношений Сборной Германии (Фрг) и сборной России (до 91-го СССР) провели между собой
17 матчей...
Из них 12 товарищеских и 5 официальных... Германия выиграла 11, Россия 4 (причём все в товарищеских) ещё 2 матча завершилось вничью!!!
Из пяти официальных 1 ничья на ЧЕ-92 (1-1 то была сборная СНГ, если не ошибаюсь) и 4 поражения!!!
Соотношение мячей 30-16 в пользу Германии!!! Если брать только официальные матчи, то тут совсем грустно 11-3!!!
Вот все матчи  конкретно сборной России с немцами:
Товар 1994 Россия 0-1 Германия (Москва)
ЧЕ 1996      Россия 0-3 Германия (Манчестер)
Товар 2005 Германия 2-2 Россия (Мюнхенгладбах)
ЧМ 2010 Q  Германия 2-1 Россия (Дортмуд)
На очереди
ЧМ 2010 Q  Россия ?-? Германия (Москва)!!! Какой будет счёт, наверно никто сейчас не решится сказать!!! Германия для России самый неудобный соперник которого только можно представить!!! Однако, в последнее время дела в нашей сборной идут в гору (под словом 'нашей' я понимаю Россию))))!!!
В общем как я уже сказал - пусть игра рассудит!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии