Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (180/182) > >>

Tudor:
delete

Ведьма:
Если чо... я сразу сказала, что высказываю свое мнение

Зверь:
Саша... БЫ это из другой оперы... про бабушку... или трактор..
На сегодняшний момент немцы оказались сильнее , но не настолько как ты описываешь... Это е те немцы что рвали нас в клочья...

gniava(Алексей):

--- Цитата: kоt от 12 октября 2009, 13:52:17 ---
--- Цитата: Зверь от 12 октября 2009, 13:32:36 ---
--- Цитата: PVA72 от 12 октября 2009, 13:29:33 ---Можно резюмировать прошедший матч так: сборной России для победы не хватило мастерства и немного везения...

--- Конец цитаты ---
+1... Никакой безнадеги я не заметил... иногда  так просто было ощущение еще немного и забьем...
Безнадега была когда играли со сборной Германии в 1996 году... и с той Германией шансов вообще никаких...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Зверь от 12 октября 2009, 13:42:39 ---
--- Цитата: Tudor от 12 октября 2009, 13:34:51 ---
--- Цитата: Зверь от 12 октября 2009, 13:33:07 ---Фортуна это часть футбола :))

--- Конец цитаты ---
лирика всё это... оправдания для неудачников))) послушай любую прессуху, в матче где судья хорошо судил...

--- Конец цитаты ---
При чем тут лирика... Когда играют две примерно по классу равные команды иногда судьбу матча решить может какой-то шальной удар... случайно подвернувшаяся  нога . много чего может случиться...

--- Конец цитаты ---

Я тебя умоляю)))) две равные... не читайте до обеда советских газет. Наши игроки внутри страны распиарены больше, вот и кажется что равные. немцев счёт устраивал. Забили бы наши два, тут же получили бы пару в ответ. Это напоминает как велосипедист изо всех сил крутит педали развивает до 35-40 км, кажется вот вот и догонит мотоциклиста, но когда остаётся полметра, мотоциклист чуть прибавляет и на скрости 60 легко уходит в отрыв)))

--- Конец цитаты ---
Вспомни БАВАРИЯ-ЗЕНИТ и не известно как сложился бы матч если бы не промах Быстрова......Начали бы немцы с центра поля а не накатили бы в ответ,да и наши бы стимульнулись...)))))

gniava(Алексей):
Немцы тоже люди и нервы у них есть, а пойдя в атаку большими силами и нашим в атаке легче бы стало,а не так плотно как в начале матча

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии