Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (174/182) > >>

Ведьма:
Но свист - это перебор, по-моему

P.V.A.:
Вчера в передаче про футбол на 5-ом канале был опрос: понравилась вам игра сборной или нет? так примерно 50 на 50% мнения разделились, правда до конца я не досмотрел, поэтому точно не знаю кто "победил".
Значит и на стадионе были те которым игра не в кайф показалась... это нормально. Пусть лучше немного посвистят, чем %бом крыть в открытую...

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 12 октября 2009, 10:53:26 ---Вчера в передаче про футбол на 5-ом канале был опрос: понравилась вам игра сборной или нет? так примерно 50 на 50% мнения разделились, правда до конца я не досмотрел, поэтому точно не знаю кто "победил".
Значит и на стадионе были те которым игра не в кайф показалась... это нормально. Пусть лучше немного посвистят, чем %бом крыть в открытую...

--- Конец цитаты ---
Победили те кто доволен цифры примерно 3672-3659 точно не помню но разрыв примерно такой. Причём интересно, как севидов с ловчевым нахваливали Россию цифры довольных ползли вверх, как критиковали сразу недовольные побеждаль с разрывом в 20-25 голосов. делать людям нечего только бы позвонить))))) мне бы в лом было  бы

P.V.A.:
Значит довольных игрой больше... Ну и это нормально )))

После такой эйфории предматчевой и такого долгого ожидания игры, сейчас какое то внутреннее опустошение испытываю, ну естественно в основном из-за проигрыша...
Предстоящая игра с Азербайджаном как-то совсем не "греет", ну если только как игра-эксперимент с составом, а также в какой то степени, бальзам на рану...

Димыч:

--- Цитата: kоt от 12 октября 2009, 11:28:41 ---цифры примерно 3672-3659 точно не помню но разрыв примерно такой.

--- Конец цитаты ---
;D ;D  Ну ты жжОшь)))))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии