Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (18/182) > >>

Ural18v:
Коля ни надо ничьей смотри оптимистически...
Зенит кстати очень хорошо играет с немецкими клубами: Бавария, Штутгарт, Байер...
а сборную у нас составляет половина Зенита...

A. Wesker:

--- Цитата: Лехшав от 11 сентября 2009, 18:24:36 ---Коля ни надо ничьей смотри оптимистически...
Зенит кстати очень хорошо играет с немецкими клубами: Бавария, Штутгарт, Байер...

--- Конец цитаты ---
Я вообще не как не могу вкурить - пичём здесь немецкие клубы и Зенит??? В Баварии 5 сборников, в Баере  и Штутгарте по одному!!! И все команды пропогандируют разный футбол!!! Про Зенит я вообще молчу!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 16:15:21 ---
Наши уже обмочились в Дортмуде!!! И не важно какой футбол они во втором тайме показали, немцы по щоту играют их устроит и ничья, поэтому особо атаковать они не будут, а котнратака у них хорошо поставлена, да и ошибки чюжие они не прощают!!!

--- Конец цитаты ---
Ну Вескер реальный немец)))
А наши больше заслужили победы, а то всё как-то легко больно немцам играется, пускай помучаются))

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 сентября 2009, 18:37:16 ---
--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 16:15:21 ---
Наши уже обмочились в Дортмуде!!! И не важно какой футбол они во втором тайме показали, немцы по щоту играют их устроит и ничья, поэтому особо атаковать они не будут, а котнратака у них хорошо поставлена, да и ошибки чюжие они не прощают!!!

--- Конец цитаты ---
Ну Вескер реальный немец)))
А наши больше заслужили победы, а то всё как-то легко больно немцам играется, пускай помучаются))

--- Конец цитаты ---
Влад, если я твои ошибки начну щас здесь цитировать , у всех уши в трубочку завернутся... И ведь не немец ты... Так что не гони,  ага?

Димыч:
 Коля меня опередил))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии