Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (17/182) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 17:28:21 ---Не надо самонадеянных высказываний, шансы 50 на 50!!!

--- Конец цитаты ---

Согласен... не надо)))

edesa:
Нам нужна только победа, а немцев устроит ничья. Ситуация не самая перспективная. Достаточно немцам встать всей командой на своей половине, оставив одного Клозе где-нибудь в центральном круге и тупо выносить все на него в рассчете что он убежит и забьет. И искомое очко им гарантировано, а при удаче и три. А наши без разбегу атакуют не фонтан. Хочется надеяться что Хиддинк что-нибудь придумает и игроков научит, но вера в успех ниже среднего. ИМХО

Under:

--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 17:28:21 ---
--- Цитата: under от 11 сентября 2009, 17:23:46 ---а мы не очень сдержанные и поэтому на поле нас будет не сдержать!)

--- Конец цитаты ---
Далеко пойдёте, точнее полетите, точнее пролетите мимо ЧМ!!! Не надо самонадеянных высказываний, шансы 50 на 50!!!
Подумать только, а ведь когда-то мы об этом мечтать не могли - нас приравнивают к сборной Германии!!!

--- Конец цитаты ---
я вот только не понял ты немец или русский?))))
нас не приравнивают к сборной Германии,...те времена прошли!если так все пойдет....то с нами будут всех сравнивать!ИМХО

A. Wesker:

--- Цитата: under от 11 сентября 2009, 17:40:31 ---
--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 17:28:21 ---
--- Цитата: under от 11 сентября 2009, 17:23:46 ---а мы не очень сдержанные и поэтому на поле нас будет не сдержать!)

--- Конец цитаты ---
Далеко пойдёте, точнее полетите, точнее пролетите мимо ЧМ!!! Не надо самонадеянных высказываний, шансы 50 на 50!!!
Подумать только, а ведь когда-то мы об этом мечтать не могли - нас приравнивают к сборной Германии!!!

--- Конец цитаты ---
я вот только не понял ты немец или русский?))))
нас не приравнивают к сборной Германии,...те времена прошли!если так все пойдет....то с нами будут всех сравнивать!ИМХО

--- Конец цитаты ---
Как говорил Лукас Подольски - в моей груди бьётся два сердца!!! Живу я в России, причём почти в самой крайней части - во Владивостоке, но родился я в Германии!!!

Зверь:
Вообщем как уже сказал A. Wesker, шансы 50-50... Немцев ничья устроит и они таки ее добудут ... )) Я так думаю )) Они отдают себе отчет с кем играть будут... это не англезы ,которые приезжали к нам с зонтиком ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии