Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (13/182) > >>

VezhaR:

--- Цитата: Димыч от 11 сентября 2009, 13:15:19 ---
--- Цитата: VezhaR от 11 сентября 2009, 13:14:24 ---Мочить надо в сартире ;) (по определению ВВП), на поле надо побеждать!!! :)

--- Конец цитаты ---
Это кого другого надо побеждать, а их надо именно что мочить)))))

--- Конец цитаты ---
Ты что, не согласен с ВВП? :upset:
Диссидент... ;D ;D ;D

Димыч:

--- Цитата: VezhaR от 11 сентября 2009, 13:19:23 ---Ты что, не согласен с ВВП? :upset:
Диссидент... ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
))) согласен, согласен))    просто давно пора указать им на их место... а то "флагманы мирового футбола"... то-сё... фтопку их!!! :zamochu:

t_yanka:

--- Цитата: VezhaR от 11 сентября 2009, 13:14:24 ---Мочить надо в сартире ;) (по определению ВВП), на поле надо побеждать!!! :)

--- Конец цитаты ---
Им просто надо кое-че напомнить ;)

NewsPoster:
На данный момент немецкая федерация футбола подтвердила приезд 3-х тысяч болельщиков на матч отборочного раунда чемпионата мира по футболу между сборными России и Германии, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
Квота немецкой стороны составляет пять тысяч билетов.
http://football.kulichki.net

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 13:11:19 ---
--- Цитата: Димыч от 11 сентября 2009, 13:02:18 ---с Шавой или без, но их надо мочить!!!

--- Конец цитаты ---
Андрей Аршавин: "Надеюсь, вернусь в строй до матча с "Уиганом".

Пападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин прошел медицинское обследование в Лондоне.

"Никакого рецидива травмы паха, как сообщили в четверг многие издания, у меня нет. Более того, колено сегодня беспокоит куда больше, чем пах. Был риск, что после игры в Кардиффе такой рецидив возможен, но я сознательно пошел на него, чтобы помочь сборной. Считаю, риск полностью оправдался. Ничего вроде бы не усугубил, хотя результаты сканирования и исследования снимков колена узнаю только в пятницу. А ближайшие матчи в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов я пропустил бы в любом случае: оптимальный срок восстановления при такой травме, как у меня, - 21 день, и он еще не закончился. Надеюсь, смогу вернуться в строй к матчу с "Уиганом", который состоится 19 сентября", - сказал Аршавин "Спорт-Экспрессу".

--- Конец цитаты ---
Надо было Часто пападающий  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии