Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (11/182) > >>

Ural18v:
я тоже за красивый боевой футбол, конечно красивым он наврятле с немцами будет, но боевым точно, но и конечно буду желать удачи нашей сборной прямо со стадио...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 02:27:35 ---Германия -  моя любимая сборная команда, и просто язык не повернётся пожелать ей не удачи, пусть победит красивый футбол!!!!

--- Конец цитаты ---
а у меня, язык не повернется пожелать удачи немецкой сборной ))))

VezhaR:

--- Цитата: Crazy Nik от 11 сентября 2009, 08:15:35 ---
--- Цитата: A. Wesker от 11 сентября 2009, 02:27:35 ---Германия -  моя любимая сборная команда, и просто язык не повернётся пожелать ей не удачи, пусть победит красивый футбол!!!!

--- Конец цитаты ---
а у меня, язык не повернется пожелать удачи немецкой сборной ))))

--- Конец цитаты ---
много +

NewsPoster:
Президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что искусственный газон «Лужников» даст небольшое преимущество сборной России над Германией в важнейшем матче отборочного турнира ЧМ-2010, но при этом ставит на своих.
«В принципе, у нас хорошие шансы в поединке с русскими. Но нельзя сбрасывать со счетов искусственное поле на московском стадионе. Я еще в 70-х играл на ненатуральных газонах в США, и есть отличия от игры на естественных полях: мяч катится не так быстро, меняется его отскок от газона. Русские к этому привыкли, поэтому у них будет преимущество. Тем не менее, я ни капли не сомневаюсь, что мы наберем в Москве столь необходимое нам очко», - приводит слова Беккенбауэра Sportbox.ru.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Вчера количество заявок на матч Россия - Германия, который состоится 10 октября в Лужниках, превысило вместимость Большой спортивной арены в полтора раза.
"Уже сейчас можно сказать, что желающих будет в разы больше, чем возможностей их удовлетворить. На вчерашний день, в частности, число заявок превышает вместимость БСА чуть ли в полтора раза. Стало быть, билеты придется разыгрывать в лотерее. Мы готовы пригласить на розыгрыш прессу, чтобы никто не сомневался в честности происходящего. От продажи билетов через кассы "Лужников", как это было перед матчем с Англией, после консультаций решено отказаться.
Количество мест, доступных для посещения, назвать пока не могу, так как мы еще не оговорили с милицией величину так называемой "вырезки", то есть рядов, которые останутся пустыми по соображениям безопасности. Зато могу сказать, что около 60 процентов билетов будут стоить до тысячи рублей. На центральные трибуны можно будет попасть за 1,5 - 2,5 тысячи, а вот цены в VIP-ложах будут достаточно высокими. Например, 80 мест в главной из них уйдут по 150 тысяч рублей", - сказал "Спорт-Экспрессу" директор коммерческого департамента РФС Петр Макаренко.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии