Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (31/182) > >>

ВладИслав88:
Вот незадача:
Зенит рвал все немецкие клубы, которые ему попадались ему на пути, как тузик грелку. Большая часть сборной состоит как раз из того самого Зенита.
Вопрос: Каким макаром Сб. Германии может обыграть Сб. России? ;D

NewsPoster:
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в интервью «Спорт-Уикэнду» прокомментировал турнирное положение сборной России.
«Хотя у немцев останется игра с Финляндией, а у нас – с Азербайджаном, я думаю, что встреча в Москве – это финал в нашей группе!
Россия заслужила шестое место в рейтинге ФИФА своими победами и игрой. С другой стороны, рейтинги и очки в турнирной таблице – это две большие разницы.
Справедливо ли мы опережаем сборные Франции и Англии? Почему бы и нет? Мы же не заплатили денег, чтобы находиться в этом рейтинге выше, чем эти команды?! Просто наши результаты на данный момент лучше».
http://football.kulichki.net

A. Wesker:

--- Цитата: ВладИслав88 от 16 сентября 2009, 19:01:55 ---Вот незадача:
Зенит рвал все немецкие клубы, которые ему попадались ему на пути, как тузик грелку. Большая часть сборной состоит как раз из того самого Зенита.
Вопрос: Каким макаром Сб. Германии может обыграть Сб. России? ;D

--- Конец цитаты ---
Тебя чо заклинило на Зените и немецких клубах?
Клубы клубами, а сборная это не то пальто!!!)))
У меня к тебе тоже задачка:
Немецкие клубы уже 8 лет не могут в ЛЧ дальше четверть финала пройти! А сборная за это время выходила в финал чм 2002, че 2008 и бронза чм 2006!!!
Вопрос:
Зачем мне холодильник если я не курю???)))

Under:

--- Цитата: A. Wesker от 18 сентября 2009, 03:19:20 ---Зачем мне холодильник если я не курю???)))

--- Конец цитаты ---
тебе холодильник чтобы туда ставить пиво до футбольного матча,а потом его от туда доставать!)))

ВладИслав88:

--- Цитата: A. Wesker от 18 сентября 2009, 03:19:20 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 16 сентября 2009, 19:01:55 ---Вот незадача:
Зенит рвал все немецкие клубы, которые ему попадались ему на пути, как тузик грелку. Большая часть сборной состоит как раз из того самого Зенита.
Вопрос: Каким макаром Сб. Германии может обыграть Сб. России? ;D

--- Конец цитаты ---
Тебя чо заклинило на Зените и немецких клубах?
Клубы клубами, а сборная это не то пальто!!!)))
У меня к тебе тоже задачка:
Немецкие клубы уже 8 лет не могут в ЛЧ дальше четверть финала пройти! А сборная за это время выходила в финал чм 2002, че 2008 и бронза чм 2006!!!
Вопрос:
Зачем мне холодильник если я не курю???)))

--- Конец цитаты ---
В Еврокубках немецкие клубы постоянно попадают на английские или испанские клубы, вот и им кердык))) А сборная по счастливому календарю лишь один раз попала на испанцев и по делу проиграла!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии