Российский футбол > Архив тем

10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (27/182) > >>

Димыч:

--- Цитата: Лехшав от 12 сентября 2009, 18:09:36 ---кстати Schweinerei с немецкого - свинство ;D

--- Конец цитаты ---
я знаю)))

Зверь:

--- Цитата: A. Wesker от 12 сентября 2009, 16:48:12 ---Чёто меня утомили эти споры!!! 10 числа посмотрим и надеюсь порадуемся!!! Я короче пошёл спать!!!)))

--- Конец цитаты ---
Не опускайся до  спора с блаженными )) Тогда не так будет обидно за потраченное время :))

NewsPoster:
Сборная Германии к решающему матчу отборочного этапа чемпионата мира-2010 со сборной России будет готовиться на искусственном покрытии, сообщает "СЭ".
"На искусственной траве игра принципиально отличается от той, что проводится на естественном газоне. Мяч двигается совершенно по-другому, поэтому возникает множество неожиданных ситуаций. Сейчас у нас мало опыта игры на синтетическом покрытии, и я должен понять, как помочь команде быстро привыкнуть к такому газону", – отметил наставник бундестим Йоахим Лев.
Немецкий специалист не сомневается в победе своих подопечных и их выходе в финальную часть мундиаля, хотя и признает, что сборная России находится на одном уровне со сборной Германии.
"Я не нервничаю и не боюсь, потому что знаю: мы играем великолепно. Тренерский штаб сборной на 100 процентов уверен в своих подопечных. Знаю точно, что мы способны использовать эту возможность выхода на чемпионат мира", – сказал Лев. – "В Москве нам нужны такие игроки, которые могут побороться за мяч. В сборной России есть индивидуально сильные футболисты, и команда там также играет очень качественно. Наши сборные – на одном уровне в мировом футболе".
http://football.kulichki.net

tabu11:
Аршавина возмет на себя Баллак, он его и его манеру игры знает. Без мозгов Аршавина будет вам трудно, Баллак любит мозги с горошком. Но это не все, готовим вам еще одну свинъю и подложим ее Кержу. Пусть будет с ней осторожен, могут бытъ и дети.

"Другой люди придут" (Дерсу Узала), чем вы думаете. 8)

Kammerer:
Пасиб, свиней мы любим, хорошо прожаренными:) Может с гастрономии на футбол перейдём?))
"Ближе к "Каштану"!"(с) Покровский

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии