Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Матея Кежман

<< < (37/59) > >>

Банжи:
С ЦСКА Кежман хорошо отыграл кроме момента когда он по мячу ннормально не попал после прострела. Я обратил внимание что за всю игру у него не было ни одной потери мяча. Хорошо мяч держится как приклееный :appl: И защиту ЦСКА он давил хорошо давая возможность развернутся остальным. Вобщем мне понравилось все кроме одного голевого момента который он запорол.

Димыч:
 Насчёт того, что мяч как приклееный - тоже заметил) и потерь не видел...

winny812:

--- Цитата: Банжи от 28 сентября 2009, 19:44:28 ---С ЦСКА Кежман хорошо отыграл кроме момента когда он по мячу ннормально не попал после прострела. Я обратил внимание что за всю игру у него не было ни одной потери мяча. Хорошо мяч держится как приклееный :appl: И защиту ЦСКА он давил хорошо давая возможность развернутся остальным. Вобщем мне понравилось все кроме одного голевого момента который он запорол.

--- Конец цитаты ---
но у самого дриблинг все таки не айс.и в нескольких моментах надо было не ждать развертывания партнеров, а прорываться на скорости.тем более она есть.видимо пока просто боится взять игру на себя.

Димыч:
 Да, и это тоже заметно было)

ВладИслав88:

--- Цитата: Димыч от 28 сентября 2009, 19:46:42 --- Насчёт того, что мяч как приклееный - тоже заметил) и потерь не видел...

--- Конец цитаты ---
Бутсы клеем намазал)))
Не, держит мяч действительно хорошо, а вот в обводку пока не идёт, передачи тоже немного хромают, но думаю это должно пройти)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии