Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Матея Кежман

<< < (29/59) > >>

Банжи:
Широков как игрок мне нравится. Как защитник конечно не очень. Но длинные передачи у него отменные. Игрой в пас Радимова напоминает. А Кежман сам хорош его скандальная репутация общеизвестна :upset:

Under:
Кежмана Слава подбил на это наверное!)))))

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 23:00:48 ---я думаю, что пора расстаться с Романом... слишком негативный климат создает... ладно раз там... или как Радимов, он авторитетом был...уже поиграл много где...а Широков еще сопляк в футбольной карьере...

--- Конец цитаты ---

+1... Считаю, что нужно не только по игровым качествам судить и покупать игроков, но еще и по человеческим... Команда, в который будет дружеский климат, способна на многое. Пример: Томь в кризис.

Under:

--- Цитата: Димон2007 от 11 сентября 2009, 23:28:56 ---
--- Цитата: Tudor от 11 сентября 2009, 23:00:48 ---я думаю, что пора расстаться с Романом... слишком негативный климат создает... ладно раз там... или как Радимов, он авторитетом был...уже поиграл много где...а Широков еще сопляк в футбольной карьере...

--- Конец цитаты ---

+1... Считаю, что нужно не только по игровым качествам судить и покупать игроков, но еще и по человеческим... Команда, в который будет дружеский климат, способна на многое. Пример: Томь в кризис.

--- Конец цитаты ---
тогда и быстрова надо продавать!

Стюля:
Вам глаза что ли режит его правдивость ?
Он высказывает свое мнение, а не подлизывает у других!
И я его понимаю!
Давайте тогда начинать орать "Широков Свинья"
Вообще отлично будет!
Я его поддерживаю, молодец парень, никого не слушает а высказывает свою точку зрения!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии